Та
Таня

Владимир, музыка испокон веков ценилась мудрыми врачами как целительное средство. В Китае, например, можно обнаружить в аптеках музыкальные альбомы – пластинки или кассеты – с названиями "Пищеварение", "Бессонница", "Печень", "Почки"…
Примерно то же самое существует в Японии, в Индии. Однако потрясающий врачующий эффект музыки Моцарта открыт недавно и целиком ещё не объяснен.А как Вы относитесь к музыкотерапии?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не очень...я знаю что в Китае проводили такую терапию в сочетании с сексом ...это думаю эффективнее)))) 😄