Русич

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!А у вас как?))))

Ответы · страница 3
Ирина Буркина

Где бы найти этого медведя....

Русич

Разрешите представиться..Михайло Потапычь)))

Русич

Что то я не понял, кто из нас медведь?)))

Лайма Чайка

Я бы не хотела бежать от медведя.

Русич

Так от медведя убегать и нельзя

Ирина Буркина

Ну не скажите... Задыхаясь от восторга можно немного и побегать, потом остановиться, хохотать и радоваться весне, пробуждению природы

Русич

Нет...по настоящему от медведя убежать невозможно...зверь очень быстрый...поэтому убегать от него сразу нельзя

Ирина Буркина

Так ведь я иносказательно про медведя-то. Я его толь ко в зоопарке и видела

Леон Агентство

А если не удастся убежать?

Русич

Значит весна будет эта последней)))

Михаил Михайленко

А у нас сугробы по пояс =(((

Михаил Михайленко

да..... машину сегодня разбили =(((

Дмитрий Шульпин

просто найди подругу....

Русич

Которая страшнее медведя?)))

Русич

Это ты мне говоришь деловой?

Русич

Вот что меня здесь постояно напрягает, так то что за козлячее поведение нельзя сразу отебенить так что бы кровью всю жизнь харкал

Русич

Хватит , ещё и на пару твоих друзей в придачу ....и причём сразу всех вместе ...резиновое изделие

Алла Лебедева

весна.лес.но не медведь

Алла Лебедева

страсть как боюсь увидеть кого нибудь в лесу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..что-то подобное 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..как всё прозаично,Лёша....

Алексей Попович

романтично и жизненно... в тайгу вам надо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывали,знаем 😛

Алексей Попович

побегать от медведя босиком по росе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заманчиво 😉

Людмила Гулевич

не, и вам не советую))

Людмила Гулевич

Задыхаться будешь от другого))

Людмила Гулевич

от неожиданности в штанах)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dлучше зайца поймаю

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

хих, поймаешь ты меня! )))

Анюта

у нас почти так же

Анюта

медведя жалко ... ему то что делать, вокруг берлоги ходить??

Русич

Да...вопрос..ладно тогда я сам вырою берлогу для нас с тобой лично)))

Анюта

договорились.. и будет в берлоге мой личный медведь... ну что я пошла готовиться к твоему приезду.. медку куплю и ягод насобираю )))

Анюта

ну ну .. осталось только приехать.. а это труднее всего )))

Анюта

😄 😄 😄 поэтому только словопледство ))

Ол
Олелия

Медведей нет...

Ол
Олелия

Что, вместе бегать, слушать свист в ушах, захлёбываться ветром и ругаться на лес, медведей и тебя, что превратил прогулку в сдачу норматива...

Ол
Олелия

После пробежки от медведя... только убить...

Ол
Олелия

Всех: и лес, и весну, и медведя, и Вас... Ладно. передумала

Русич

А если я вам сделаю после пробежки массаж?))

Ол
Олелия

Повысится давление, обратно не добегу. А весна не вечная, зимой, что с медведями оставаться прикажете...

Русич

Зачем обратно? Оставайтесь с ночёвкой)))

Ол
Олелия

Внука учу, что ночевать надо в своей постельке! Нечего по медведям шляться! 😄 😉 😛

Юрий Володин

Вы экстримал.

Юрий Володин

....тут главное быстрые ноги , или будет закусь медведю.....

Русич

Ну тогда и сто грамм ему))

Юрий Володин

....так кому тогда наливать?

Tнет Нет

не удасться

Tнет Нет

медведь очень быстро бегает по лесу, он же дома.. так что восторг не продлится долго, максимум минуты две три)))

Tнет Нет

неет.. для тебя)) для медведя минут 20)) так думаю))

Русич

А ему мёду дам и приручу)))

Tнет Нет

мдяя... медведь он такой.. на мед падкий)) бочку с собой носишь?))

Elena Lena

не так

Elena Lena

в принципе у меня недостатка адреналина не наблюдается))