Ал
Алена

Все, что происходит с нами, происходит для того, чтобы помочь нам. Может быть нам нужна «встряска», чтобы достичь реализации и наполнения. Но все, что преподносит нам наша жизнь – для улучшения.....

Ответы
Надежда Суворова

лишь бы понимать эти знаки и использовать,а не лежать на диване в ожидании манны небесной... 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну я бы так не сказал... точно встряски по разному влияют

Ал
Алена

ну вот как влияют так и значит нужно на этот момент)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

значит если в результате человек озлобился например -- то это тоже хорошо (речь не обо мне у меня просто равнодушие)

Ал
Алена

может и так..как в Библии написано..время любить, время ненавидеть, время разбрасывать камни, время собирать...может на тот момент и нужно было ему пережить это состояние озлобленности чтоб потом сделать cоответствующие выводы...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага ладно посмотри осуществится ли предсказание моего друга 🙂

Ал
Алена

ок)

Ал
Алена

ок)