Suleyman Seyitliyew

Один шофёр приехат в гомель и увидел красивую девушку которая стояла на улице . и он тормозил рядам девушкой и он узнал что она дочь свою сосетку . и они продолжили свою дорогу когда девушка вышла из машина он спросил что у тебя есть парен она сказала что да и он ещо спросил кто он она ответила что 1361. он много думал и решал эту цифру и он узнал что она любила себе (шофёру ) и сто значит 1361? ты можешь решать друг !этот вопарос ?

Ответы
Макс Позитивчик

Он шофёр. Приехав в Гомель, он увидел девушку которая стояла на улице. Он затормозил рядом с девушкой. Он узнал в ней дочь своей соседки. Они продолжили свою дорогу. Когда девушка вышла из машины, он спросил у неё - у тебя есть парень? Она сказала - да. Он спросил - кто он? Она ответила - 1361. Он много думал и решал эти цифры. Он узнал, что она любила этого шофёра. И что значит что 1361. Ты можешь решать. Этот вопрос друг? Правильно перевёл твой вопрос? Это наверно номер.?

Игорь Панфилов

Чернобыль рванул 26 апреля в мой день рождения я по военной специальности химик, гомель накрыло первой же волной радиации вот они там всё и гонят 1361 6113

Suleyman Seyitliyew

извиний дорогой но ответ удет "вы "

Кайрат Мурзагалиев

Вопрос на 10 балов конечно... Только мне бы сначала разобраться в знаках препинания, и понять суть и смысл вопроса, который ты задал мне=)))

Борис Николаевич Климов

Наверное только в Гомеле, девушки силь ны в математике,потому что даже на вопрос о том, кто она? она отвечает математическими формулами.

Анастасия Попова

сложно читать, когда много слов написанно без смысла или с неправильным, но исходя из того что есть -1361 это номер авто шофера?

Suleyman Seyitliyew

нет

George Charalampidis

1361 - дебильная интерпритация местоимения "вы".
Я много разной фигни уже видел на этом сайте. Но такой хрени еще поискать.

Настеначка Юдина

:? Сказать честно, я в этом тексте даже их пола не разобрала. А 1361, это столько она, или он шли вместе!

Агнесса Винс И Не Только

Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Евгений Шутов

Дааа!!!! Этот дэвущки ехаль марщрут 1361!!!!!! А ищё он радылся тот год! Щафёр живёт в домэ 13 квартира 61

Suleyman Seyitliyew

извини друг не так

Евгений Шутов

А гдэ?

Suleyman Seyitliyew

напиши на листе цифир 1 и3 в место как одноковый буква 6 и1 также с ручкой

Евгений Шутов

Каратшо

Валентина Дашунина

У меня не было таких задачек в жизни, поэтому я вам ничем не могу помочь. А вы знаете ответ?

Татьяна Ахундова

это или номер машины,или конечные цифры номера телефона,или дата рождения этого парня

Константин

или что то не досказал в этой загадке или какой то подвохз.извени, Сулейман, не могу

Марина Китайская

Наверное девушка сосчитала всех кто задавал ей вопрос о парне,есть ли он у нее

Suleyman Seyitliyew

нет

Марина Китайская

Тогда нужны детали:перевести понятнее что вы имели в виду "она любила себе(шоферу) и сто значит 1361?

Suleyman Seyitliyew

это значит вы

Марина Китайская

В СМЫСЛЕ? ПОЯСНИТЕ...

Elena Goltsova

наверное надо перевести цифры в буквы - по алфавиту, и тогда узнаешь ее имя

Дмитрий Корнев

ты так много написал и ошибок много что я плохо понимаю о чем идет речь!!!

Suleyman Seyitliyew

и я тожеплохо понимаю

Дмитрий Корнев

ну друг! тогда давай по короче))

Suleyman Seyitliyew

извини друг я плохо знаю

Елена Журавлёва

У нее было 13 парней а шофер был шестым(6) Однако он подумал чтобыл первым!

Тамара Бабаева

Извините,но после перевода с "русского" на РУССКИЙ решу любую задачку

Виктор Беляцкий

Братичка,все и так знают что ты красабчег.Не городи такой пургт

Suleyman Seyitliyew

хорошо брат

Игорь Бородавка

1361 это количество парней с которыми она перевстречалась?

Артур Марсельевич

Интересный вопрос,все мои догадки увенчались провалом =((