Коля

какие люди тебя бесят??

Ответы · страница 20
Тыдыщ

такие как я

М☀
Мария ☀

не надо утрировать..многие..оч многие пишут..что ревность..показатель чувств... 😛

Тыдыщ

да, пишут. я с ними не согласен 🙂

М☀
Мария ☀

ну я другого ответа от тебя и не ожидала..)))))))))

Тыдыщ

😛

Тыдыщ

не зарекаюсь

Елена Поддубская

Правильные

Елена Поддубская

Туда не ходи, это не делай, так не говори, а вот так будет лучше и всё в таком роде

Scott Fox Miller

хочешь прикол? вот так, как ты говоришь, я уже слышал... женщина 35 лет.. ей не нравилось что 19 летний парень её воспитывает.. знаешь что учудила? это чудо поставила в опасное положение свою дочку и будущего ребёнка, не говоря о своей жизни... она связалась с зэком... я её учил, что люди опасны.. и тут на.... зэку деньги высылает.. а представь, когда она скажет, что больше не будет высылать? представь.... если бы я не узнал... быть беде.... иногда нужно слушать правильных.. они опекают вас...

Елена Поддубская

Как сказать я не люблю зануд и не всегда следую правилам.

Scott Fox Miller

а стоило бы следовать... да, есть абсурдные правила.. но некоторые вам сохранят жизнь, вам и вашим близким...

Елена Поддубская

Есть люди навязывающие своё мнение, вот они та и правильные. Возможно у нас с вами разное понимание понятия этого слова.

Елена Поддубская

И я бы не сравнивала двух разных людей.

Scott Fox Miller

ваше дело, жизнь научит соблюдать правила, это как мой друг не соблюдал правила дорожного .... только вот... применить больше знаний не сможет...всего хорошего

Татьяна Анатольевна

Жо по ли зы!

Ринат Залялов

ненавижу их, работал в банке 4 года, знаком с такими непонаслышке

Татьяна Анатольевна

Они есть везде в любом обществе.

Ойка Смайлик

Понтавшики

Dima Laptev

Понтавшики?Это ,кто такой?

Ленуська Имгрунт

вульгарные

Scott Fox Miller

ого какие классные сис... глаза

Ирина Шигалёва

навязчивые

Scott Fox Miller

ну а как тогда с вами, девушки, знакомиться?=_=

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нет таких.)

Юрий Новоселов

А зверев?

Scott Fox Miller

... Яшар... я прочитал Корейцы =_= кстати они тоже бесят...

...(Nina Viktorovna)...

Выебистые

Dima Laptev

Ваше не говори;)Они выёб*ваются ,потому что недостаточно внимания или от того ,что нефиг делать;)

Сергей

Подкожные

Сергей

Это жаргон!. А люди это те что улыбаются вам сквозь зубы 'но не стоит вам поворачиваться к ним спиной!.

Ирина Алиева

иди на хуй

Владислав Потанин

а тебя не учили быть вежливой с людьми😠

Ирина Алиева

иди на хуй

Владислав Потанин

а тебя не учили быть вежливой с людьми😠

Илья Васильев

Истерички

Авиатор

Все бесят)

..

Нет таких.

Мышка@@@@@ Минск

нет таких

Мышка@@@@@ Минск

ну я же говорю....нет УЖЕ таких))))))))

Мышка@@@@@ Минск

в песочнице.....даже сандаликов не видно)))))

Мч
Мчс

ООО-так и знал что закопала собственно ручно))))

Мышка@@@@@ Минск

ну не совсем СОБСТВЕННОРУЧНО....тут других желающих рук и крыльев хватило))))

Оличка Лукьянова

никакие...

Mr.bakyt

Бесят , у кого бесы в чердаке. ?..

Алексей Пузанов

тугодумы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никакие,я прививки от бешенства делаю 😄

Олька

Свекровь

Анжела Гедгаудас

порой она меня тоже бесит)))

Дмитрий Дворниченко

Я добрый

Дмитрий Дворниченко

Хотелось бы увидеть аватарку

М☀
Мария ☀

аватарку или фото))))))))))))??

Волга

никакие

♛К
♛Оксана Колесникова

да вечером чуть и уже завтра будет............

Волга

будем ждать!

Волга

😄

Волга

☕

Волга

🍷