Коля

какие люди тебя бесят??

Ответы · страница 3
Мой Мир @

те люди которые знают что мы хотим и не смотря на это задают вопросы что ты хочешь в данной момент

Мой Мир @

ну по ваше самый интересный на тот вопрос какой ответ больше вам понравилась

М☀
Мария ☀

sprashivalka.com/3116297 его ответ..."не задумывался.."... 😉

Мой Мир @

вот именно так ну вы замечательный собеседник

М☀
Мария ☀

ну извините...если честно..я спать уже хочу..((......

Мой Мир @

да правильно делаете лучше поспите спокойной ночи

Момунов Ыманалы

Люди наколотые пирсингами и тату и одетые шиворот на выворот рекламируюшие западные изврашения.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Которые не умеют думать самостоятельно, колебаться, рефлексировать, ощущать... дуболомы, в общем.

Scott Fox Miller

шта? извини, если я ещё понял дуболомы... то что значит рефлексировать, ощущать.... в общем... они как бы мне сами понятны по себе... но мне кажется ответ ты немного не так сформулировала

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему. Я точно выразила то, что Вы спрашивали, для себя. Меня действительно бесят люди, несклонные к рефлексии и ощущениям. Ощущать! Ну... чувствовать, предощущать, ок?.. Догматиков не люблю. Которые говорят: "Вот это нормально, а по-другому нельзя и быть не может". Почему Вы, не поняв мою формулировку, считаете, что она неточная?)) Это очень потешно: когда, скажем, некто человек Василий, сам или очень умный человек, или, наоборот, идиот, ничего не понимает в академике Сахарове, на основании чего полагает, что академик Сахаров тупой. Я не Сахаров даже приблизительно, но Вы поняли принцип. У меня к Вам встречный вопрос: а что я должна была ответить?) Лаконичнее?.. "Я не люблю людей, которым хорошо в массе".

Scott Fox Miller

теперь я вас понял, просто вы сформулировали его - сжав и переставив слова, если бы вы написали как-то так: "Которые не умеют думать самостоятельно, рефлексировать, ощущать... тех, кто колебаться, а так же дуболомы..." я бы вас понял... четко и ясно, но в вашем ответе был лишь набор слов, что и ввёл в состояние недопонимания..... дело не в тупости, а в воспроизведении вашей мысли, такое бывает, по этому я переспросил ибо я не понял, последовательность и форму слова....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А. Всё, я Вас поняла. Тогда удобоваримый для Вас ответ звучит следующим образом: "Меня бесят люди, которых я могу условно назвать дуболомами, например, или как-либо ещё; их признаки: не думают самостоятельно, не сомневаются в неком подхваченном постулате, не склонны к тому, чтобы размышлять, люди, которые ничего не ощущают". Но если бы я была воспитана спартански, я бы должна была ответить Вам "Неразмышляющие" и не морочить Вам голову камерным потоком слов. Но есть важный нюанс: Вы сказали: "...а также дуболомы", а я описываю свойства тех, кого назвала так. Сдедовательно, Вы вкладываете в слово "дуболом" какие-нибудь другие смыслы. Например, человек, выполняющий тупую работу. Такие люди меня не бесят, просто им могло не повезти...

Scott Fox Miller

ну где-то вы правы... вы интересно излагаете мысль, и мне это очень нравиться )

Анна Максютова

каждый человек может чем-нибудь взбесить. зависит от конкретного человека, чем он меня взбесит.

Тёма-Котёма

Сложно ответить... ну думаю те, кто ставят себя выше других.. но при этом ничем не выделяются...

Vyacheslav Silin

которые достают своей тупостью, своей безграмотность, низким духовным уровнем, привязчивые

Thomas!

Которые выёбываются и которые жмутся к твоей девушке с одной пошлой целью и получают в е*ло!

Константин

с зеркальным восприятием реальности, прозападники и эгоцентрики с завышенным самомнением

Dark Marilyn

у которых нет вкуса в любых направлениях : плохая еда дешевая музыка дизгармоничная одежда

Ну Вот!))))

Примитивные, жадные, наглые, ограниченные, фанатики, догматики... не бесят... я им сострадаю)

Борис Афанасьев

привет машунечка солнышко родное

София Петрухина

надменные,которые считают себя лучше всех, которые думают что вправе все за всех решать

Nikolai

с накрашенными бровями, смысла сука не понимаю, сначала сбрить, а потом снова накрасить.

Наталья Сорокина

Мне давно уже все безразлично. Пусть все живут, как хотят. Не перевоспитаешь уже ни кого.

Al
Aleks

негативные. и те которые все время о свойх проблемах грузат тебя и все время недовольны

Никита Шевченко

гламурные клубные бездельники, мажоры - тунеядцы, да короче все кто не работает а тусит!

Aleksey Pleskov

Злые завистники и сплетники,а ещё лицемеры в лицо одно а за спиной кинжал и змеиный яд.

/// Марина ///

Не могу этого сказать, потому что как только начинаю об этом думать впадаю в бешенство

Вадявочка

глупые,с завышенной самооценкой и навязывающие своё мнение которое мне неинтересно...

Анна Рубцова

Эгоисты. Они не умеют любить кого-то кроме себя и его фактически невозможно исправить

Владимир Ширяев

Не сказать что именно бесят, но несколько раздражают..Медлительные и неповоротливые.