Коля

какие люди тебя бесят??

Ответы · страница 7
Жана Рахимова

свекровка бывшая,а к остальным хорошо отношусь даже к недругам

Кристина Карпенко

те кто не исполняет обещаний или лжет в лицо кто плюёт в спину...

Избор Коловрат

не бес но не уважаю выскочек лицемеров предателей и агрессоров

Одинокая Сволочь

дебилы и тупицы непроходимые, и упёртые бараны..... вроде всё... ))

Галина Азанова

Развязные и без мозгов и которые не могут говорить на все темы.

Елена Ткачёва

Которые выросли в нищите,а выйдя замуж за богатого начинают ст

Ivan85.85

Нет у них такой возможности,думать нужно головой а не имоциями

Ксюша Кулешова

Тупые, которым ничего невозможно объяснить, а они еще и спорят

Scott Fox Miller

точно, с этим я соглашусь)

Александр Dj L.a.m. Pres

Высокомерные и наглые, курящие и пьющие, наркоманы и педофилы.

Not Found

Те, которые вместо слова "раздражают" используют слово "бесят".

Rafael Rafael

которые очень глупы и ведут себя не уместно обстоятельствам)))

Nikolai Ovcharov

таким котораи с каждое слова из ихней рот бьивают дразнителям

Олечка Зверкова

которые говорят одно тебе а за спиной другое и жмоты еще бесят

Александра Сергиенко

нерадивые,некорректные,жадные,придурковатые.....продолжать!???

Наташа Пестерева

у которых завышена самооценка, которые делают что-либо на зло

Serghei Nirean

Истеричные злые стервозные агрессивные не способные прощать

Елена Шанько

Эгоисты,от природы злые,а особенно,которые по гороскопу-раки

Последний День Здесь

люди не бесят, иногда из себя на короткое время тупые выводят

Игорь < Igor

Меня никто не бесит , есть те , к которым испытываю неприязнь.

Mika... Kurmanbekova...

сплетники...эгоисты....которыые почему то лезут в чужую жизнь

Scott Fox Miller

вы только что описали всех....