Инна

Счастье - это когда среди друзей у тебя есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится легче!? 😁😁😁

Ответы
We
Werwolf

Да чем же? Юрист грамотно оформит договор заказчика с киллером. Тот выполнит заказ. Мент правильно оформит обстановку на месте происшествия. А медик констатирует Вашу кончину. Я бы держался от таких субъектов подальше. Подумайте об этом)

Сергей Пастухов

А тут дворник из местного жека, (даже не знаю как зовут, просто здоровался с ним из вежливости) вдруг предложил свою помощь! Говорит обращайся если что, у него тут типа всё схвачено.. Спиртным от него вроде не пахло.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но ещё большее счастье когда у тебя просто есть . . . деньги! И сразу мент, медик, юрист и киллер становятся твоими лучшими друзьями . . . но или хотя бы вид делают, что таковыми являются . . . 😂

Николай (Msk)

мент - он же и киллер, тут все просто, медик одноклассница, тут тоже все просто, юрист - тот же мент, а 2-5 телефонов адвокатов есть...........чего то нихрена не мега счастливый

Инна

Не наступил ваш час ещё)))

Николай (Msk)

О, часовщика еще в вопрос добавьте ))))

Инна

Часовщик не в силах остановить время, поэтому он не нужен))

Николай (Msk)

да в шутку всё сказано было

Михаил Зарипов

И все - такого же качества, как в ЖЭК или в районной поликлинике. Когда пришел ко врачу и не знаешь, медик он сегодня или киллер.

Ҭɑлùя

Блин, как, оказывается всё просто!))) а я уже себе весь моСк сломала, размышляя о своём высшем предназначении))))

Инна

😀😀😀

Ҭɑлùя

Благодарю Вас, добрая Ирина! Приму, как руководство к действию)))😉 🌷

Инна

А вы кто, а то может мне пора с вами подружиться?)))))

Ҭɑлùя

Как это кто????)))) Да я же это, яяяяяяя)))))

Ҭɑлùя

))))))) железнодорожные перевозки интересуют?))))

Инна

Пассажирские если только)))

Sergio

Еще компьютерщик, сантехник и электрик. Хотя, один прокурор может заменить всех перечисленных.🤔 😎

Александр Подпорин

Ни фига! Я вот медик с юридическим образованием , майор МВД и сужу в тюрьме за убийство. То же мне счастье.

Олег Самохин...

так.... Согласен ... но скажите зачем мне среди друзей конкуренты.... пусть будут так- товарищи по работе...

Наталия Семизорова

Или когда живешь на улице,по которой ходит маршрутка с остановками-роддом,школа,поликлиника,кладбище

伊达尔·拉蒂波夫

Не совсем так это когда ты сам медик мент а значит юрист ну и киллером после всего вполне можешь быть

Нодирбек Гафурбеков

Счастье это когда таким вод друзьям не находится работы связанной с вашим счастьем...

Вячеслав

Млина поменял клавитуру и смайлов нема теперь даже не улыбнешься))😌😌😌

Случайный Человек

Счастье - это когда с ними ты будешь общаться как с друзьями, а не профессионалами.

Genadij Kozlovskij

По моему это несчастье если для жизни нужно иметь друзей таких профессий. ))

Александр Акимов

ну медик у меня есть, ментом был сам, юристов аж 3, осталось киллера найти

Инна

А, это твоя девушка? Так бы сразу сказал))

Инна

Поверь мне, все пройдет, она успокоится, вы помиритесь!

Александр Акимов

Ира, я и смотреть не буду я уже знаю

Инна

Нет, ну если ты сам не хочешь - это другой разговор)))

Инна

Ну ты то за нее не думай, она сама решит как ей быть))

Helena Veselova

Нет у меня таких друзей! 🙂И я рада, что у них другие специальности.

Антон (Ulysses)

и ни врача, ни юриста нет?

Helena Veselova

Среди друзей - нет. Знакомые найдутся. Даже тётушка детский кардиолог.

Грек. Алик.

Ну во первых, медик и киллер это одно лицо, мент и юрист успокоил банкир.

Котик - Наркотик )))

Киллер опасен - пристрелить может за то что его знаешь в лицо 😎

Павел

Когда завидуют, а нагадить не могут, потому что у тебя такие друзья