Ле
Лера)*

То преодролевает дикая лень, то работоспособность до предобморочного состояния, почему так?

Ответы
Serious Sam

Лукавите вы девушка. впрочем это обычное состояние женской логики и мышления. хотя если посмотреть с другой стороны да вооруженным взглядом, то видно что вам это особенно к лицу.

Елена Витальевна

да, это про меня! незнаю, но когда работоспособность проявляется, мне даже заснуть невозможно

Галина Величко

Лабильность нервной системы. А еще такие перепадя чаще встречаются у творческих людей.

Слушаш Шабанбаева

Это переутомление,расслабтесь,сходите в кафе с подругами выпейте вина и отдохните

Татьяна Сафронова

Я думаю,это скопившаяся за годы усталость организма ....поэтому так и получается...

Нурай Санжарова

просто надо все дела распределять по времени и возможности их выполнения

Сергей Суров

надо больше отдыхать. Может к нам присоединитесь?

Наталья Коляда(Иванова)

А это гормональный фон...в жизни всегда так - то спуски, то подъёмы...

Светлана Полывяная

Что то не хотите видеть или решать и поэтому пашете до упадка сил

Верочка Крюкова

все от настроения ! как встали так весь день и проведете!

Гу
Гуля

а пес его знает)) может поспать надо и все пройдет))

Дмитрий Шорохов

Пытаешься наверстать, что не сделала из-за лени!

Надюша Цой

Эээ, не знаю, меня это тоже раздражает

Ил
Ильгиз

эксцентричность называется, однако

Жанка Муратовна

потому, что мы сами этого позволяем

Татьяна Кудряшова

я думала только у меня так бывает!!!

Сергей Зенин

человеческая сущность такова

( )

надо менять свой порядок дня)

Та
Таша

проверьте щитовидную железу

Александр Ходорченко

вечно нам чего то не хватает