Иоанн Пятый

По оценке психологов в обществе будет гораздо меньше конфликтов, а также человек сохраняет лучше свою нервную систему, если люди будут улыбаться постоянно друг другу. Ну типа как там в этих Европах, Америках... Только у нас в России не так. С понтом искренность она только мешает, лицемерие - залог здоровья и долголетия. А Вы как считаете?

Ответы · страница 3
Настя Никитина

Травку они курят , вот и хорошо у них всё! В Израиле на кислоте сидят.... а нас в основном народ бухает, а бухло - это Зло!

Иоанн Пятый

У нас грамм травки сегодня стоит почти как грамм золота. Цена растет, а значит спрос есть...

Олег Деркач

чего-то вспомнилась цитата из фильма Игрушка: "...и улыбайтесь! Шеф любит идиотов!", тот же совет избегать конфликтов)))

Наталия Рымша

Люди боятся что из за их улыбчивости люли решат что они психи.но меня это не волнует.я улыбаюсь и люди уже привыкли

Лилия Шпаченко

не выношу лицемерных людей искренность не от кого тоже не требуется просто надо быть как то повоспитанней что ли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо улыбаться жизни и жизнь - улыбнется тебе. Может у этих импортных педиков все более-менее именно из-за улыбки.

Аййа Азимова

Сами научили со своими поговорками.к примеру наглость второе счастье.вот люди и наглеют.а дпльше все хуже и хуже

Олег Плахотин

У нас улыбаться начнёшь-попросят сразу обратится к психиатру за помощью-причин особых для улыбок нет потому что

Ольга Сктв Магнит

Искренне, с улыбочкой так "да пошел ты..." - русский ответ психологам. У нас каждый второй себя психологом считает

Сестрица Аленушка

Кстати, может все же психологи правы)) не так уж плохо )) живут люди в европах и америках. Вот они и улыбаются )

Вероника Королевская.

Мне никто не мешает постоянно улыбаться.Мне это никто не внушал.Просто это моё естественное состояние.

Радуга Рада

В России если вам улыбнулись,то это искренне,а в Европах и Америках искусственные улыбки,без души

Елена Власова

ты всё перепутал - это у них дежурные и лицемерные улыбки, а у нас суровая действительность

Ан
Анна

Не доверяю людям , которые постоянно лыбятся всем. Что может быть ценней искренних улыбок?

Drakon Μετεμψύχωσις

Я за улыбку... православие против улыбки и хорошего настроения...любят убогих и нищих😕

Иоанн Пятый

Почему же? В Православии уныние это грех.

На
Наталья

можно нормально жить и без искренности и без лицемерия...и это спокойная здоровая жизнь...

Елена Чернова

если искренне улыбаться...до да, если лицемерить а внутри сжирать себя ненавистью то нет)

Edward

у них в улыбках много фальши, они улыбаясь предадут, в России искренне любят и ненавидят

Наталья

да по крайней мере. настроения не портят. а с каждым детей не крестить. как говориться.

Uf
Ufo

Всегда улыбаются лишь идиоты. Это признак болезни. А поскольку я здоров психически...

Л.
Любовь ...

Лучше быть искренним в общении с близкими и родными, а лицемерие в жизни не избежно