Иоанн Пятый

По оценке психологов в обществе будет гораздо меньше конфликтов, а также человек сохраняет лучше свою нервную систему, если люди будут улыбаться постоянно друг другу. Ну типа как там в этих Европах, Америках... Только у нас в России не так. С понтом искренность она только мешает, лицемерие - залог здоровья и долголетия. А Вы как считаете?

Ответы · страница 7
Pasha Melnik

так у чего там не улыбаться, а здесь чему?

Raissa

Не правда, если они твои друзья..То предо мною смеряются уже.⏰🌞

Иоанн Пятый

У меня кончаются силы.Я полностью разбит , моя душа кипит,вернись и верни мою душу,спаси меня. Мой смысл жизни твоя любовь,окажись рядом со мной.Моя душа просится к тебе,ты служишь мне поддержкой и опорой ,защити меня от зла и прими мою душу с каждым днем любовь растет, с каждым вздохом и движением ты манишь меня в бездну любви, а я разделяю твою силу, я буду кричать о своей любви я клянусь в своей любви, любви к тебе моя цитадель,мой бог, моя любовь.

Raissa

❤️ 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 💖

Pasha Melnik

бог и Бог разные имена

Raissa

Конечно разные имена...БОГ жив ...и Он СПАСИТЕЛЬ мира..а все боги мира сего картинки или антихристы. . Сегодня опять я беседу вела с одним лжецом ...и телефон выключился и всё смайкли пропали у меня..Он начал о краеугольном камне а закончил именем " христ" кто знает его...Начал за здравие кончил за у покой.

So
Solongo

..от улыбки станет всем светлей.....😊😉

Ал
Аллочка

к сожалению в нашей стране, так и живут(((

Волшебная На Всю Голову

то есть,идиот будет в центре внимания?

Серафима

Это закон жизни в России. И это плохо.

Светлана Размолодина

лучше улыбнуться друг другу🙂

Улугбек

Вы правильно догадываетесь... Ваня.

Elchin Kuliyev

дело не в лицемерии а в традиции

Зона_Іn_Тересу

постоянно улыбаемся друг другу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уж если улыбаться, так от души)

Антонина

Не поняла,как у нас в России?

Лариса

В россии очень грубые люди.

Иоанн Пятый

Ну и хорошо, на том и стоять будет Русь святая. В нашей стране слишком много богатств, для того, чтоб быть милыми и пушистыми.

Лариса

Ну,так вы ж злитесь,что они не ваши.

Иоанн Пятый

Хм... Резонный аргумент. Я не то имел ввиду. Меня злит капитализм. Не для России путь капитализма. При социализме улыбались чаще и эти улыбки были настоящие и искренние.

Лариса

Конечно. Делить было нечего. У всех всё одинаково.

Иоанн Пятый

Вы пытаетесь мне втемяшить, что русский народ завистливый. Не правы Вы, это не так.

Лариса

Я не втемяшиваю. Злобные от зависти и беспомощности.

Иоанн Пятый

Зависть - общечеловеческий грех и не надо приписывать его отдельной нации. Если вокруг все улыбаются это совсем не значит, что никто никому не завидует. Напротив лживые улыбки порождают лицемерие, а лицемерие один из инструментов зависти. И да, зависти сегодня и у нас много. Но это как раз таки и доказывает, что при капитализме все самые низменные, самые греховные качества человека помогают ему достойно жить.

Людмила

НАДО УЛЫБАТЬСЯ!!!!

Людмила

Чтоб душа была спокойна...

Сильвия Нагваль

Я за искренность

Сильвия Нагваль

Што-то мне подсказывает, что ты ищешь жертву для повоевать. Нельзя ли заниматься этим в другом месте?.. Теть агрессивных немало что здесь, что на улице.