Саша Аут

Ну да, народ то обнаглел, он вороватый и пьянчуга, хоть в космос первым полетел и фрицам навалял с испуга. Ещё огромную страну сумел создать, не как Европа... Народ виной всегда всему ещё с всемирного потопа. А власть, ну как не воровать, она не матушка холопу. Ах, как же любят ей лизать тут кое-кто радея попу...😋

Ответы
Не
Некто

Нет слов... чес. слово! Всемирная история в четверостишиях )) 👍 🤝 😌