Светлана Маланчук

Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Ответы
Дмитрий Понасюк

Господь с тобой как же ти мне веришь,если не веришь видешь а я один уж много лет и не на до ругаться не хочу "казявка" улыбайся тебя снимает скрытая камера жучек *:*

Александр Давыдов

это конечно вопрос интестный!вернось это наверно даже не знаю что сказать! так просто не пишешь! но скорее всего да надо держать слво если дал!!!!!

Яна Марченкова

))ключевое слово,я так полагаю *надо*)) которое своими корнями и обещаниями самому себе уходит далеко в будущее...?))

Бхайрави Деви

Которое каждый для себя и закладывает!

Мурад Али-Заде

Может быть и так! Но нельзя быть таким всегда! Порой мы вкладываем свои качества в дешовых и пустых людей.......

Светлана

Надо.И стараемся так делать,может правда не всегда получается.))Но ведь и мы не идеалы.)

Валера ___

да.. это очень важное качество ... это и есть сила духа.. сила сознания.. сила характера...)

Виктор Палыч

ОПЯТЬ ЭТИ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ СЕНТЕНЦИИ.......сам то веришь в то что пишешь?

Si
Simarkov62

Надо быть из тех людей, которые не дают обещаний ....... которые не смогут выполнить

Елена Сорокина

Пусть твое "да" означает да, а "нет" - нет, продолжите-(Библия Матфея 5:37)

Ирина Цюряк

О, это пахнет идеалом... аких не бывает.. ИЛи крайне редко встречала

Нурбол Kz

Единственный человек который тебя не подведет это ты сам.

Нурбол Kz