@@@

Не знаю кто такой ПОСОШОК,...... но мы с подругой ................пили за него 8 - го...........весь вечер...

Ответы
Любовь Сальникова

Последняя рюмка вина, водки и т.п., выпиваемая перед уходом, на дорогу. Странно, что вы еще помните его))) 8 раз это очень, очень много

@@@

😄

Влад Белов

А есть стременная. И забугорная. Скромно получается погуляли.Но к вам, похоже, не относится.Казаков на службу провожали.

Ризаева Рано

правильно так и надо, правда жаль что не было рядом мужчин- а то пили бы за прекрасную половину человечества

Борис Абрек

ну француженка в словаре нашла только одно понятие посох,,,,,, ПАЛКА В ДОРОГУ,,,, больше в росиию не летает

Любаша

Хахахахааааа...пьют на посошок, чтобы с дороги не сбился...типа современного навигатора)))))))))))))

@@@

да да)

Любаша

)))))))

Лида Бавинова

предпочитаю ПОСОШОК пить у себя дома - надёжнее а вот другим надо лучше воздержаться 😉 😄

Ка
Кас

посошок-это палка, так что вы пили за палку, надеюсь посошок вам перепал. 😉

Вн
Внезапно

Пьют НА посошок, а не ЗА. И не весь вечер на него пьют, а только в конце.

Дмитрий Голубев

Это по русски палка в дорогу, а пьют за него чтоб он не подломился

@@@

🙂

Сергей Доржания

пьют обычно на него, а не за него(посошок-это посох, т.е. ДОРОГА)

Роза Усманова

Это как в том анекдоте "Пили за алдавая но он ни как не шёл"!!! 😄

Виктор Мартьянов

Посох-это третья точка опоры . А вы за четвертую квасили.

Загадка

много вредно пить..ну если Вы сок пили..то это нормально

@@@

а то мы не знаем что вредно)

Гортензия Садовая

Молодец посошок.!.... хороший праздник у подружек...

Айдар Бекижанов

нужно больше пить потом он придет в виде белочки

Надежда Осипова-Завадская

Это же здорово. Значит хорошо отметили праздник.

Любовь Черкасова

Ушли куда собирались или так здесь и проснулись?

Irina Stanovova

так и не узнали?С ПОСОШКОМ то было бы интереснее

Александр Полиенко

Я думаю что вы ЕГО несказанно обрадовали))

Сабит Тургумбеков

Потом всю ночь наверно снился вам ПОСОШОК