Татьяна Рогачёва

Забавно, что живя в благополучии, судьбы своей усердные старатели, мы жизнь свою значительно улучшили, а вкус ее — значительно утратили.!?

Ответы
Александр Матюшев

Знаешь Татьяна пускатся в пространсвенные рассуждения на страницах интернета , любит не любит , обнимет поцелует , дело наверно безнадёжное. Почему люди сходятся и расходятся однозначного ответа не будет никогда.Одним женщинам нужен мужик с руками ,а другим его руки сто лет не нужны , пусть сидит и влюблёнными глазами смотрит на неё.Но жизнь со своими поворотами нас так крутит ,что руки и голова мужская очень бывает нужна.Я бы с большим удовольствием на эту тему выслушал тебя и со своей колокольни приводил свои доводы за и против

Татьяна Рогачёва

Я бы себя сама с удовольствием выслушала по этому поводу.....И сказать есть что, а вот ведь и не скажешь.......Дня хорошего Вам, Александр!!!

Сергей Кравченко

это правда

Татьяна Рогачёва

Так уж получается..... Дня хорошего!!!

Сергей Кравченко

вам тоже

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Сергей Кравченко

ну что вы