Владимир

Женщины, с которыми мы спим,
Забывают кольца под кроватью.
Мы потом в руках их теребим,
Вспоминая нежные объятья.
Камни, заключенные в металлы,
Лишь творенья ловких ювелиров.
Женщины, с которыми мы спали,
Много ли они нам подарили?
Сола Монова..

Ответы · страница 2
Немо

Мне с женщиной заснуть ни разу не пришлось .И кольца под кроватью я не находил . и"теребить в руках"не удалось не зная что .Не думаю что ты им много подарил.

Немо

Как много слов мы говорим ))))И мысль не успевает за полетом .В усмешке губ Входящий Пилигрим с тобою кривит рот как пораженный этим гнетом.

Немо

Однако мне казалось право,что сможешь ты еще немного постоять .Надеюсь доказал тебе я ,что с девушкой не нужно "спать"

Владимир

Да просто так бывает интересно
Узнать в толпе знакомый силуэт.
Наш разговор обыденный и пресный
Да и года состарили портрет...

Немо

Гола,портреты,судьбы,нравы Что

Владимир

Все... теперь довольны, и простим..
Сняли все со стен мои портреты...
Девушки, с которыми мы спим..
Оставляют кольца и браслеты))

Мила Я

..Подарили лишь малую часть своей жизни, проведя с вами время... Часть души?... что-то я сомневаюсь.. Раз спешили к тому, чей подарок забыли на вашей постели...

Владимир

Она ушла, оставив на подушке, остывшей страсти звездую весну,
Шептала ночью: нужен, очень нужен, в огонь души взаимности плеснув...
Я был горяч, как кофе утром ранним, и искренен, как добровольный грех,
С рассветом, несомнено долгожданным, забылся одиночества злой смех...
Но только сам покою покорился, уснувши безмятежным добрым сном,
Она исчезла зная, что влюбился, оставив наслаждения в былом...))

Мила Я

ну!.. и кто сказал, что женщины коварны?))...

Пилбил Денях Нидовал

А вот классик с вами не согласен)))):
"Ты ушла, любви не понимая,
Разлюбила, гадина, меня
Так пусть тебя е…т собака злая,
А не такое ЗОЛОТО, как я!"

Мила Я

))))) Дим, я даже не ожидала, что в тебе столько.... рёмантизму))...

Пилбил Денях Нидовал

Та... Есть трошки... А вот созвучно рекламка прозвучала--"РЕМЕНЬ-С поможет в решении женских проблем..."

Мила Я

мы ещё с вожжами не разобрались, а ты уже ремнём помахиваешь)))...

Юлия

Женщина нужна не только для постели, а для жизни, для любви, и для создания семьи. Вы мужчины просто обнаглели, если стали с нами так себя вести.

Елена Волкова

И зачем украшения под кровать пихать? Как то не соображу даже. Ну белье - может быть, а украшения? Странные женщины, с которыми вы спите

Татьяна Огарева

Я хочу быть счастливою женщиной -

Не обманутой и не преданной,

От обид и несчастий излеченной,

Я хочу быть любимою врединой!

Татьяна Огарева

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.....................................

Владимир

Я рисую твой образ незримой рукою...Растушую твой лик с неба взятой луною...Я в глаза твои брызну весенние росы...В уголки твоих губ.две смешинки я брошу...Кто ты..зачем кто послал Вас судьбою...Ты неслышно вошла, говоришь ты со мною....Прикасаешься нежно к душе словно к стану....Элексиром стихов в наболевшую рану...😘

Татьяна Огарева

..Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность.
Пьедестал пятки лижет огнем,
Замереть и позировать.
Совершенство и ночью, и днем
Не скупясь демонстрировать.
Очень трудно держать этот пост
"Вот увидят и ахнут все".
Сочетая и крылья, и хвост,
Сверху вниз не бабахнуться..........................😊

Владимир

Любовь не может быть ошибкой..
Когда душа в предчувствии..
Событий, перемен... с улыбкой..
Благодарит за всё, встречая..

Татьяна Огарева

Ты меня научи не любить...Научи не страдать, не метаться.
Научи сердца жар не дарить и во снах научи забываться.
Научи не желать твоих губ, опьяняющих сладким дурманом.
Не желать целовать твоих рук научи, хоть силком, хоть обманом................................

Наталья Зиферман

Как скользило под руками платье,
Как легко соприкасались плечи
Скрыла темнота, но под кроватью
Утром Вы нашли ее колечко.

Татьяна Попова

многие получили в подарок заболевания, передающиеся половым путём, простите за разрушение мира романтики и мечтаний

Владимир

Тысячи секундных удовольствий
И десятки легких пробуждений?
Хорошо, когда легко и скользко,
И экстаз зависит от движений...
Хорошо, когда не слишком долго,
И вино в соседнем магазине...
Дорого, но ровно не на столько,
Чтобы не осталось на резину...))🌹

Ника*

Подарили нежные сердца. .. Ласку и свою большую душу. .. и готовы вместе навсегда. .. только бросили как рыбу их на сушу. ..

Владимир

Одна лишь тема для стихов,
Одна лишь песня для души,
Про то, что ясно и без слов,
И объясненья не нужны. 🌹

Лена Глотова

Как же потом бедной оправдаться, где кольцо-подарок потеряла... Это же и глупому понятно, Что была не дома, а гуляла...

Ксения

Я люблю вот это: Жестокий жребий мой таков, пора обзавестись нашивочкой, я выбираю мудаков и выбираю безошибочно!

Ан
Анастэйша)

Женщину любите Вы душою,чтобы утром ранним не сбегала.Чтобы Вы ей кольца одевали,а не глядя,случай вспоминали)

Владимир

Случайным женщинам колец не одеваю..
И не от жадности..Я просто знаю..
Кольцо одену только лишь одной..
Которая станет любимою женой..

Ан
Анастэйша)

Любимую мы не всегда зовем женой,порою страсти далеки от брака...Найдите ту,что станет Вам душой...Кольцо?Кольцо ни в чем не виновато)

Владимир

Да кольцо -это обруч
Да кольцо-это плен..
И не вырваться нам..
С того плена совсем..

Ан
Анастэйша)

В жизни тот лишь плененный,кто Любовью томим,а кольцо просто символ,а не путы Судьбы

Ан
Анастэйша)

А знаете, время не лечит.
Лечат новые руки и плечи.
Лечат новые губы, ключицы,
Голубые глаза... и ресницы.

Лечит "Доброе утро, малышка"
И горячий чай у кровати.
Лечит новый, достойный мужчина,
Появившийся в жизни так кстати.

Владимир

Горячий черный кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад
Гармония и совершенство.
Мужчина, женщина и столик на двоих,
В уютном ресторанчике нешумном,
И музыка,и тишина для них,
И кофе аромат безумный.
Вьется дымок зажженных сигарет.
Развернутая плитка шоколада,
Две чашки кофе на столе…
Чего ж еще для счастья надо?
А надо ведь почти, что ничего:
Чтоб мы там вместо них сидели.
Вокруг себя, не видя никого,
От счастья без вина пьянели...🌹

Любовь Леонтьева

Смысл этого стихотворного шедевра не изменится даже тогда если слово женщина заменишь на слово мужчина

Ekaterina Fedorova

интересно почему они забывают под кроватью кольца??нежные объятья под кроватью в ожидание супругов????

Владимир

все от страсти кольца забывали...
да не только кольцаи белье..

Ekaterina Fedorova

белье понятно только кольцами зачем пуляться))))потом перед полвоинами отчитываться

Pan Asenko

Я ЖЕНЩИНАМ НЕ ДОВЕРЯЮ...
ОНИ КОВАРНЫ И ХИТРЫ...
ОНИ НА НОГТИ -КЛЕЯТ НОГТИ...???
РИСУЮТ БРОВИ-НА БРОВЯХ...???

Lena Mariupol

Возможно,не с теми!!!!!просто была близость.Хотя...мы ведь ВСПОМИНАЕМ нежные объятья.Так ли это плохо!?

Владимир

и по ночам, когда сыр Луны
катится предсказуемым курсом...
губ ее незабываемым вкусом
возмущать бесчувствие тишины...

Люба Логинова (Бойкова)

любовь нежность и верность и потом детей радость в жизни вашей вотчто дарит женщина мужчинам своим

Люба Логинова (Бойкова)

согласен значит володя спасибо за розу

Ольга

Много счастья и любви подарили женские объятья И порою не забыть этот образ сброшенного платья....

Ольга

Не надо извиняться)) вы ж не знали, что так случиться.... Зато у вас сундук остался! Каменьям можно подивиться))

Владимир

Вкушая телом это наслажденье,
смакуя страстно не жалея сил!
Остановись! молю мое мгновенье...
в сей миг, когда божественно любил!!!

Ольга

Спасибо) Очень мило) Приятных вам собеседников!)

Анна Королева

Не,ну неплохие подарки,так если каждая будет забывать ювелирные изделия,то и работать не нужно😂

Татьяна Омск

а кольца под кроватью? если много женщин спало на этой кровати, то можно целое состояние накопить

На
Натали

🙂дарят при взаимной любви...))Аромат духов на ваших рубашках..воспоминания.и много чего еще

На
Натали

🙂ты жадина))хочу тебя увидеть

Владимир

не надо, стой, как вдруг стоишь одна
ты посреди запущенного поля,
и никого... а лишь седые облака
вокруг тебя, и капля алкоголя,
не надо, стой - подумай, как любя
лишь одного себя прожить придется,
а было б здорово: как локон теребя
другое сердце в сердце отзовется...

На
Натали

😊Ты сотни раз на помощь приходил, И радость разделял со мной, и горе. Ты верность дружбы мне всегда дарил, А я тебе, дарю объятий море.

Владимир

в любви я в обращении жесток
с своею выдумкой, пропущенной душою,
и от того я безраздельно одинок,
и от того я сею боль и паранойю,
ну чудеса - так хочется сказать:
"закроем тему, брось свои потуги
кому-то жизнь за две копейки разорвать,
связать кому-то за бесценок руки"..🌹

На
Натали

ну хорошо.закрыли.Как хочешь