Наталья

Месье, же не манж па си жур!)😭

Ответы · страница 2
Чудо

Возмите лё холодильник и манже сколько угодно, се ла ви😁😁😁😁😁😁😁

Константин Наумов

Я всю жизнь думал желеманж пас сиз жур.
Я просто не знаю французского.

Ерлан Кулшыков

Аля франсе попиздикю а хулиже.. Весь мой франсе. Мерси боку мадумазель

Олег (Скиф) Мартиросов

Та не, мы тут бухем немного, а так ну да, па си жур, но это извращение)))

Игорь Ивочкин

Не мучьте себя покушайте, хорошего человека, должно быть достаточно

Алексей Денисов

После 18. Нельзя конец талии. Терпите до утра. Красота требует жертв.

Angelina Goncharova

Если напишите на правильном языке оригинала - тогда будет понятно

Александр Антонияди

Ну как после таких слов не дать отцу русской демократии . )))))🙂👍

Ди Мур

Ну и чё..будешь зато попой двигать..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Сулейманов

"Режим питания нарушать нельзя!!!" Пончик(м\ф незнайка на луне)😂

Тетя Фрося

🖼 МЫ НЕ ДАДИМ ВАМ ПОМЕРЕТЬ ЕШЬТЕ

Апрель

Дочка так как-то выдала на экскурсии, аж местные оглянулись 🤣

Ник Ци

А вы правда депутат государственной думы? Похвааально 😁😁

Зелёный Кот

Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы

Сергей Дейкин

да Вы и не красились больше месяца ) шутка ) не обижайтесь .......

Наталья

Да чего уж там... как и вы, простите не знаете, что такое правильное питание)

Сергей Дейкин

почему не знаю .........знаю просто как и Вы ленюсь )

Наталья

Да и в общем-то в 46 лет так выглядеть- печально(

Наталья

Конечно) вы же тоже специалист в парикмахерском искусстве

Сергей Дейкин

Ну извините я не знал что есть такое направление парикмахерского искусства ,создающего образы попрошаек не евших шесть дней ) ну тогда у Вас получилось исключительно натурально !

Наталья

Это просто стеб) если у вас с юмором все плохо, то извольте пройти мимо

Сергей Дейкин

ах ну конечно же стёб ) как же я сразу не догадался ) просто вы не предупредили заранее ,что будете шутить ) а изволить конечно изволю ) у меня нет не малейшего желания тратить на вас время )

Де
Денис

🍗🍖🌭🌮🍲🥘🍳🍕🥖🙃

Гасан Шамхалов

Приветик!! Наталья а по русскому как будет? С французского?))

Валерий Свиридов

Бендер сказал Кисе Воробьянину , что по пятницам не подает .

Алексей Гердин

...сис жур!!! Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Виктор Шаламов

Надо кушать через силу, через "не хочу". Так голодать нельзя.