🇷🇺

Будете ли делать прививку от гриппа и почему?

Ответы · страница 4
Михаил Румянцев

Два раза делал, потом болел гриппом и гораздо тяжелее, чем без прививки.

Ник 137

Какой штамм вируса ударит никому не известно.... От чего прививаться то?

Наталия

Организм должен хотя бы с этим справляться сам, приобретая иммунитет.

Advisor Mr

Нет. Потому что что делай что не делай, а пару раз за зиму переболеешь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,потому ято считаю это бессмысленным, штаммов гриппа очень много

Валентина Бондарь

Нет!!!! Ни в коем разе ! Разболеюсь в 10 раз хуже будет. Пройденный этап.

Дайлова Надежда Гомель

Я просто шляться никуда не буду. Особенно в больницу и поликлинику.

Клара Муртазина

Нет.Всю жизнь жили без этих прививок и еще спорный вопрос о пользе.

Абай Егистаев

Нет, прошлый раз после прививки я думал умру. Никогда так не болел.

Вынос Мозга Вручную

не буду. на больничном лучше отдохну, чем на работе надрываться

Ол
Ольга

Сделала... Нам объяснили,что легче будет проходить заболевание

Иван Васильев

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ нее не делал и не буду слежу за своим Здоровьем

Евгений Арбузов

Никогда не делал и не буду,хоть уколов не боюсь даже по 3 зараз.

Эльвира Вылегжанина

сама себе удивилась,что сделала,никогда не делала,убедил врач

Agnostic Front

Скорее всего нет,так как давно не делал их и без них обходился

Виктор Маркин

никогда неделал и небуду. читайте всё о прививках.🙂😉

Мяско На Коляске

Нет. Зачем? Пусть организм закаляется а не привыкает к уколам

Дмитрий Сергеев

а где гарантия от гриппа а не для того что бы бездетным стать

Михаил Зарипов

Нет. Меня пугает криворукость и серость наших медицинщиков.

Иван Лыткин

не.. мне нельзя...в прошлом году сделал..с температурой слёг..