Геннадий Попов

Когда ты что-то Богу говоришь,
Все скажут, что молитву ты творишь.
Но если Бог тебе вдруг станет отвечать,
То шизофреником тебя начнут считать.
Так ведь?

Ответы
Людмила Давыдова

Не стоит с НИМ беседовать прилюдно......в уединении,в тиши отдача будет обоюдна.......вопрос-ответ..Без слов всё понимается........А что,о чём,зачем........третьего не касается

Ѻлегъ

нет, сударь, не так ...мне Боги отвечают и ни кто меня шизофреником не считает ...правда, за глаза, колдуном кличут 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Олег, у нас боги, у него бог. Кстати, нашим богам совершенно не обязательно, чтобы мы писали их с большой буквы.

᠌ ᠌

Вот поэтому веру нужно творить внутри, а не размахивать ею, как знаменем на параде..

Алекс С

это правдо люди у нас не любят чужих проповедей а истину считают своя ближе)

Genadij Kozlovskij

Так. Я знал того, кому Бог давал указания, но это очень печальная история.

Александр

так не рассказывай об этом никому... я каждый день с Богом беседую

Галина

А МОЖЕТ И ПРАВДА С НИМ, ЧАЙ НИКТО НЕ ПИЛ , НЕ ВИДЕЛ НИКТО .

Анна

да пусть говорят, ты же с Богом говоришь, пусть не верят

Rima Kravcenko

по идее так,но с молитвой стали больше жить

Арт Ремонтникофф

Точно. На Губерман смахивает маленько.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если уверин что отвечает Бог , плевать

Ольга Вайсброд

Нет, это диалог между вами и богом

Дмитрий Голубев

Опеленать и обклолоть идиота!

Ильдар

Счастье поэтому тишину любит

Warlock

.. У покойников не спрашивал..

Самая Счастливая)

Вряд ли.Сейчас другое время.

Светлана

Кто-то станет, а кто-то нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне пох ваш бог.

Людмила Долгих

Совершенно так.Геннадий

Ольга Мариночева

а кому нибудь был ответ

Татьяна Казакова

Нет. Я говорю с Богом.