Сергей Дяченко

почему все женщины стервозны по своей натуре,хотя таковыми себя не считают?

Ответы · страница 3
Нелли Дусь

так обычно спрашивают мужчины, которые по жизни инстинктивно выбирают стерв) а женщины - очень разные

Сергей Дяченко

у меня жена тоже стерва...как она говорит...

Сергей Дяченко

диктует мне...жена пока гражданская

Нелли Дусь

это не важно. вы выбрали её. либо вы не понимаете её, либо это не ваша женщина. но по сути " стервы" - самые те женщины, что могут сделать жизнь мужчины осмысленной

Сергей Дяченко

ага....и будут диктовать всю жизнь,что тебе делать...

Нелли Дусь

а что Вы делали бы сами по себе?

Вахрамеева Ирина

вам просто везло на дур! зло в женщинах от недостатка ума- эмоции захлёстывают , а ума нет- ищите умных

Наталья Жукова

потому что вам же нравятся стервозные женщины с ними не соскучишся каждую минуту надо быть в тонусе

Сергей Дяченко

это точно..скучать некогда

Татьяна Остапенко

а любите почему стерв?ведь и хорошие есть..просто чем стервознее тем вам больше нравятся..парадокс..

Татьяна Остапенко

вот я мягкая и пушистая ( правда как хозяйка 0)а замужем 1 раз была..

Сергей Дяченко

вот повезло то..а кто же всё делает по дому тогда-домохозяин?

Татьяна Остапенко

раньше вместе все делали .. а сейчас вдова..На самом деле я думаю что если женщина настоящая то и мужчина тоже король..а если женщина говорит на мужчину не очень лестные слова то она уж точно такая..ведь показатель каждой успешной женщины-муж а у истинного мужчины -его женщина..

Сергей Дяченко

вот и я о том же..ну сейчас то хоть стало понятно..я ведь с ней развелся...

Татьяна Остапенко

все еще будет! ведь как в начале-восторг в глазах женщины и Вы готовы изменить мир..А потом почему то кто-то ( чаще мужчины увы) что-то должен..Мужчина глава семьи и ЕГО слово решающее но! женщина утром в халате-бегите..это не женщина..

Сергей Дяченко

а если еще вообще без него...

Алена Шаповалова

женщина такая, какой мужчина рядом, если в вашем окружении женщины стервы - то с Вами иначе нельзя...

Алена Шаповалова

а что не правда ???? Женщина ни когда не будет дергать, если жизнь устраивает хоть на половину (малолеток не касается)

Наталья Березина

От недовольства или неудовлетворенности, от несбыточности мечты, от недастатка внимания, наверно

Наталья Березина

Женщине нужно ощущать, что она нужна, любима, что о ней заботяться, с ней считаются, уважают ее мнение, может тогда стервозность исчезнет

ОК
Оксана Костенкова

Я стервозна...это защитная реакция организма...боишься показаться слабой,а потом как снежный ком...

ОК
Оксана Костенкова

Вот-вот,походы по магазинам для меня и так страшное потрясение...

Сергей Дяченко

не бойтесь! приходите ко мне!ъ

Сергей Дяченко

я кстати тоже не люблю это дело..если только что то необходимо,тогда иду...

Сергей Дяченко

пишу конкретный список ....хехехе

ОК
Оксана Костенкова

Нет,список я не пишу,но и могу отказаться от понравившегося,но не столь сейчас необходимого

He
Helen

а зеркало-для чего?Гляньте на минуту. У вас недостатков нет?----- Не любИте женщин- и будет всё ПРОЩЕ!

Сергей Дяченко

а кто же вас тогда любить то будет?

He
Helen

вот. просто все стервозны. а мужики- к*****

Елена Веда

если вам попадались одни стервы....то это не значит...что все такие... просто притягиваются подобия

Олеся

Что ж вы все к нам цепляетесь то! Задайте себе( мужчины) вопрос,почему женщины становятся такими.

Сергей Дяченко

сорри,просто слух режет...бывал я в разных странах,но оч Израиль понравился....там же полно наших!

Олеся

Да все нормально,Сереж, я сама не люблю когда с ошибками пишут.Полно то полно,только одно дело приехал и уехал, а другое жить там.......Ты сможешь там жить?

Сергей Дяченко

я б смог...работы там полно,правда жилье дорогое...

Сергей Дяченко

так решаю...пол года как думаю..

Олеся

не торопись только, посоветуйся

Вера Пономаренко

Значит Вы тот мужчина, которому нужна "стерва" Тому, кому стервы не нравятся, они и не попадаются!

Сергей Дяченко

А ВЫ К КОМУ СЕБЯ ОТНОСИТЕ?

Вера Пономаренко

А Вы можете дать характеристику "стерве"? Вдруг для Вас я тоже "стерва" Кто это, по Вашему мнению?

Сергей Дяченко

стерва-это та тётя,которая портит нервы мужчине и не дает спокойно жить...

Вера Пономаренко

Почти все мужчины считают, что им портят нервы и не дают спокойно жить. Значит все стервы? У Вас есть выбор - уйти к той, которой Вы безразличны! Поверьте, и нервы она Вам трепать не будет, и ей будет безразлично как Вы живете! Чего нервы-то портить, если ей нет до Вас никакого дела! Да хоть на голове стойте!

Татьяна Федоренко

Противопоставляют стервозность физической мужской силе. Стиль защиты и некий элемент флирта...

Сергей Дяченко

красиво написала! это пока лучший ответ!!!

Сергей Дяченко

сами придумали или где то прочитали? просто здорово сказано!

Ирина Растунина

И кто это спрашивает? Наверное, самый нестервозный в мире мужчина?))) У вас и сертификат имеется?

Ирина Растунина

Что, обидела какая-то стервочка? Да фиг с ней! Другую найдешь!

Ирина Растунина

Наш язык богат, замени на то что любишь.

Сергей Дяченко

какая же ты всё таки...хорошая!

Ирина Растунина

И не все мы стервы. Как и вы сволочи не все. Просто не повезло.

Сергей Дяченко

я выхожу....следующая остановка моя...пора мне..до новых встреч!

Oksana Smirnov

Я становлюсь стервой если дело нужно было сделать, а уже пол года, год прошел, а воз и ныне там:(

Сергей Дяченко

не..я собиратель монет..в мире по моим подсчетам и по статистике где то252 страны...у мнея есть монеты уже 209 стра...африка очень подводит..слишком там всё переменчиво...

Oksana Smirnov

О, у нас муж сестры брата тоже коллекционер:))) интересные вещицы у него есть!!!

Сергей Дяченко

так же как и у меня...я этим с 17 лет занимаюсь...

Oksana Smirnov

У нас в Канаде тоже очень много монет, например 25 центов, я уже видов 20 видела, с разными рисунками:)))

Сергей Дяченко

так и собирай их! это же здорово,что есть такое разнообразие...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Мужчины ведут себя неправильно! Отсюда каков привет, такой и ответ! И никакой стервозности!!!

Сергей Дяченко

а вы правильная такая вся....

Ольга Мамонт (Саяпина)

А, кто сказал, что я стерва?

Сергей Дяченко

а никто про вас так и не говорил...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Но Вы же сказали с иронией?

Ве
Вера

Это ваше личное мнение.Просто вы общаетесь с определёнными женщинами.К другим вас не тянет.

Сергей Дяченко

тянет..в том то и дело...другие для семьи...

Ирина Маркова

Почему все мужчины обыкновенные зануды, претендующие на оригинальность, сами напросились?

No Name

Потому что не все стервозны! Если тебе не везёт с девушками, не обобщай всех в таком случае!

Сергей Дяченко

малыш! я не обобщаю...я знаю...

No Name

Ты знаком лично с каждой женщиной на планете? Нет! вот и всё. Просто тебе попадаются стервозные .

Мергуль Куренбаева

не только женщины мужчины тоже становяться стервозными когда у них что- то не получается.

Манчо А

..все мы бабы стервы....милый бог с тобой.....каждый кто не первый ..тот у нас ....второй........... 😉

Сергей Дяченко

такое ощущение,что ты работаешь от розетки...судя по твоему фото...вот сама глянь!

Манчо А

...знаю.........я не об этом..........шнура не видно.......?

Манчо А

конечно...ф-но электрическое....... 😉

Сергей Дяченко

то есть всё таки ты без электричества-никуда.....

Манчо А

..никуда............... 😉

Манчо А

..а батарейки в пути.........на природе... 😉