Сергей Дяченко

почему все женщины стервозны по своей натуре,хотя таковыми себя не считают?

Ответы · страница 4
Татьяна Суровых

В Вашем возрасте нужно же не почемукать, а принимать, как данность сию природную загадку.

Сергей Дяченко

эх,философ однако! молодец

Марина

Я женщина тоже и, судя по твоему высказыванию , стервозная тоже. Поэтому отвечать не буду.

Ира Батюченко

Это миф придуманный мужчинами...не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней!

Венера Каюмова

Я могу поспорить с вами , что действительно не все! Может вы сами выбираете себе таковых?

Венера Каюмова

Ну да а я поехала домой, погуляла с собакой на природе .

Сергей Дяченко

попей чайку с дороги...замерзла ведь..

Венера Каюмова

У нас - 20 и я на машине , там теплооо

Сергей Дяченко

да у вас там и нет ничего кроме японцев..праворукая?

Сергей Дяченко

у меня друг на камчатке..у

Алена

Ну не все жещины, я стервозна, не спорю, но в меру конечно и с теми, кто этого заслуживает.

Сергей Дяченко

красивая ты...и рост подходящий....и грудь...

Т Р

а мужики таакие паиньки по своей тоже натуре-ответная реакция на пушистость мужикоффф

Сергей Дяченко

а чего ты скрываешься за такой аватаркой...есть что скрывать? я же не скрываюсь...

Т Р

а что такое странное любопытство то?Я Ж НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ СОБИРАЮСЬ И ЗАВЯЗАТЬ КОНТАКТ ТЕСНЫЙ!

Сергей Дяченко

ну и не завязывай...я же не напрашиваюсь..

Т Р

да успокойся-я-ГУЛЬЧАТАЙ И НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ЛИЧИКО..

Екатерина Митина

Это дуры так считают! А стерва это звучит гордо, вы ведь мужчины как раз таких и любите.

Сергей Дяченко

ты вот ценишь,не зная меня..а тот кто рядом..не ценил..

Екатерина Митина

ну может что то другое не устраивало? по разному бывает

Сергей Дяченко

захотела новый ч.лен наверное...хехехе

Екатерина Митина

наверное, ладно, поздно уже , пошла я баиньки. спокойной ночи

Сергей Дяченко

приятно было пообщаться,спасибо!!!!

Татьяна Золотарева

Потому что мы женщины ,и нам хочется, хоть иногда побыть маленькой капризной девочкой.

Сергей Дяченко

я уж испугался...а вдруг выше прапорщика...

Татьяна Золотарева

))))До прапорщика еще расти и рости))).

Татьяна Золотарева

Разрешите поинтересоваться, с какого Вы города??)

Татьяна Золотарева

Далеко.) А я с Хабаровска .

Сергей Дяченко

так у вас уже день! замужем?

Ирина Николаенко

не стервозны...не стервозны...но если ангелу оторвать крылья...он сядет верхом на метлу

Ирина Николаенко

надо самому быть на высоте и тогда стервы не будет рядом

Ирина Николаенко

куриными головами и овсянкой,сэр

Нина Сосновская

Ну почему же все? Вероятно Вам такие попадались или Вы сами вызываете такую реакцию?

Сергей Дяченко

в яблочко попала на первую или на вторую часть вашего ответа?

Нина Сосновская

Ну я считаю , что на вторую , Вы вероятно считаете иначе

Лилия Зубайдуллина

Так мы и не знали что нас отнесли к отряду стерв?! теперь будем считать себя таковыми

А)
Арина )))

Почему все?Муж мне всю жизнь говорит что с моим характером жить легко.И много таких

Сергей Дяченко

капля счастья значит....а всё остальное?

А)
Арина )))

Повезло !Нам бы еще так везло как вам!

Сергей Дяченко

откуда знаешь как мне везет?

А)
Арина )))

Почему то кажется что везет!)

Сергей Дяченко

да везет! у меня любимая девушка!!!!!

Анна

Все женщины разные, а вот почему Вам именно ВСЕ стервозные попадаются, это вопрос...

Сергей Дяченко

а ты будешь меня терпеть??????

Радуга

Дань дебильной моде, и по натуре своей женщины не стервозны они делают себя такими.

Г*
Галина *****

Мир таков, каким мы его видим. Может вам по-другому надо посмотреть на всех женщин?

Сергей Дяченко

спасибо...насмотрелся уже...

Анна Гаркушина

Генетически заложено. Хотя женщины не кричат о том что все мужчины глупее женщин.

Олюшка Олюшка

Признаюсь,как на духу в том,что я стервозна :)А что греха таить,что есть,то есть))))

Олюшка Олюшка

Важно то,что это не мешает жить ни мне ни окружающим людям!!!

Сергей Дяченко

вот и я за такой подход..а где же тогда стервозность твоя,в чем она проявляется?

И*
Инга ********

Стервозность это не половой признак, а часть характера, далеко не самая лучшая!

И*
Инга ********

Я в общем то тоже КМС, только по беговым лыжам!

Сергей Дяченко

ТАК ОНО И ВИДНО!!! СПОРТИВНАЯ ВСЯ ТАКАЯ!!

И*
Инга ********

И не только, у меня много талантов!

И*
Инга ********

Шью, вяжу, вышиваю, отлично готовлю и пишу картины маслом и это еще не все....!

И*
Инга ********

Каждый человек рождается талантливым, не все хотят их растить и совершенствовать..!

Larisa. S

Ну нравится мне логика мужчин!...с одной по ссорятся, все вокруг ....не хорошие! ))))

Larisa. S

Вы уверены?...)))

Сергей Дяченко

это у вас развита интуиция..а у нас логика! и даже не сомневайся!

Larisa. S

Убойная она у Вас какая то!...как дубина.

Сергей Дяченко

орясина...еще скажи...если ты знаешь такое слово..

Larisa. S

А мы уже на ты!?...вроде на брудершафт не пили? ....а вот это уже точно орясина (в переводе на литературный - дубина)..!!!

Ольга Дехтярь

Если бы не видела имени задавшего вопрос, сразу же определила. что это мужчина.

Сергей Дяченко

если бы не видел фоту отвечавшей...сразу бы определил..что это говорит девушка..

Ольга Дехтярь

Мальчик честный, но наверное обиженный женским полом.

Ольга Дехтярь

На колкости - колкостью, как ежик.

Сергей Дяченко

а на мягкости мягок.........

Ольга Дехтярь

приятно было пообщаться, пока.