Маленькая Вредина )

Сегодня заинтересовалась вязанием. Не то, чтобы я не умею, но решила вспомнить как это делается. Но наткнулась на видео где люди вяжут без спиц или крючка. Конечно вопрос к женскому полу, но если мужской знает, я не против ваших ответ. И так вопрос: а Вы знали , что можно вязать на руках и что это очень просто ? И шарф вяжется за 30 минут. Думаю , если без опыта максимум час .

Ответы
Sem Аn

womenstalk.ru найдешь все интересуещие для себя вопросы

Сергей ********

Нет,не знал.Наверное у Вас получиться.

Влад

Да.. У меня мама вязала

Маленькая Вредина )

И я очень загорелась попробовать . Все что нужно это пряжа толстая ...

Нургазы Ишанбаев

привет! что думала

Маленькая Вредина )

Привет) о вязании думала .

Виктор Бучный

Об этом не знал.

Ол
Ольга

Впервые слышу

Маленькая Вредина )

О , ура , я не одна такая )) оказывается руками вязать точно также как и спицами , только вместо них - руки . Единственный нюанс это толщина пряжи . Так можно и огромный плед связать ))

Ол
Ольга

Ура!!

Димон Тян

Я не знал)