Наталья Стоюшко

Жизнь такая удивительная штука....кто-нибудь задумывается, как она коротка, так стоит ли ее тратить на выяснения отношений? На войну и месть ??? Здоровье-вот, что должно волновать каждого из нас!!!! Когда произносят диагноз-ничего уже не исправить....Ловите каждое мгновение ЛЮДИ !!!

Ответы
Евгения Войта

Пока человек здоров и молод он об этом не задумывается.А вот когда неизлечимо болен очень важно не растеряться и продолжать жить на всю катушку.

Vytasy Ivanov

Вряд ли здоровье - это цель жизни. Как за ним не следить, все равно все умрут. Здоровье лишь обеспечивает комфортное существование.

Наталья Стоюшко

смею не согласиться!!!!!!!!!!!!!!! Здоровым жить намного приятнее, легче и интереснее.....а если думать, что смерть неизбежна, значит даром жизнь проживать.....

Vytasy Ivanov

Вы же повторили мою мысль, но другими словами. Безусловно, здоровым жить легче, но здоровье не может само по себе быть самоцелью. Оно нужно нам, чтоб мы могли достичь опредеоенных высот в своей области, улучшая жизнь окружающих. Это - гоавная цель жизни. Это как автомобиль. По идее он нам нужен для того, чтоб доехать из одного места в другое. Но с хорошим автомобилем это будет намного комфортнее и быстрее. Так что смысл покупки автомобиля именно в том и заключается, что мы становимся мобильнее, а не потому, что у нас есть цель - получить автомобиль.

Наталья Стоюшко

с Вами становится все интереснее, Вы любитель порассуждать я смотрю..))))

Vytasy Ivanov

Да, люблю иногда порассуждать на отвлеченные темы))

Татьяна Леонтьева

Диагноз это еще не конец жизни ... как говориться возлюби всою болезнь и она тебя исцелит сама

Наталья Стоюшко

Когда обнаруживается диагноз....некоторым жить остается три месяца....

Светлана Еф

СОГЛАСНА! Ловите каждое мгновение!!!!! Все так быстро.....

На
Наталья

Спасибо Наталья,что напомнили! Здоровья вам и счастья!

Наталья Жуланова

Никто не задумывается об этом, пока петух не клюнул

Граф_Дракула

нормально воевать и мстить людям. это развлечение.

Наталья Стоюшко

ВИДИМО ТЫ СОВСЕМ ЕЩЕ МОЛОД...

Булат Унгаров

Да думай не думай а время идёт.............

Людмила Корш

ни жизнь, ни здоровье не вернёшь...

Зара Алборова

живите настоящим...наслаждайтесь

Галина Быкова

Да. я так стараюсь поступать

Галина Фадеева

я с Вами полностью согласна

Людмила Литвинова

здорово .. спасибо Наташ !!!

Наталья Голимблевская Шашкова

не за что, просто, всегда надо во время сказать, что любишь, прощаешь, ждешь, надеешься, а потом в одночасье его просто нет и некому сказать все это

Людмила Литвинова

как в воду смотрите Наташ ..

Наталья Голимблевская Шашкова

если бы....................................

Людмила Литвинова

вжизни всякое бывает .. делаем ошибки .. главное . что понимаем правда поздно , но понимаем .. очень хочеться , что бы это понимали и другие ..

Александр Абдулин

Ловлю. И ни когда не болею.

Дантес Дали

Совершенно верные слова)

Олюшка Олюшка

Очень правильные слова!

Андреу Ди Чизарис

точно