⭐Акнирам⭐

Я очень люблю сарказм, скажу больше, обожаюююю! Это как бить людей в лицо словами... 🤔🤣😂

Ответы
An
And

И так, в чем же особенности сарказма ? 1. Сарказм не имеет цели обидеть собеседника. 2. Сарказм - это не желание унизить собеседника, а скорее желание показать ему его неправоту. 3. Сарказм всегда направлен на человека, который говорит не правду. 4. Сарказм направлен на то, чтобы показать собеседнику, что он не прав.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фигня. тех, для кого это было бы схоже с ударом по лицу, особо и не возникает позывов атаковать сарказмом. а тем, кого возникает соблазн обдать сарказмом, обычно нифига не понимают и соответственно ничего не чувствуют.

Abstrakt User

В мозг, не в лицо.
Вот, бывало, тщательно подбираешь слова, складываешь фразы, стараясь тонко зацепить оппонента, а он даже не понимает, что ты его оскорбляешь.

⭐Акнирам⭐

Это самое обидное 😂😂😂

Abstrakt User

Вот!

В Лад

Нет это более похоже на финальную сцену из "Канибал лектор" 3 - скармливать диссертной ложечкой мозг самому трепанированному

A.l.i.c.e.

Те,кто почувствовал бы этот удар, обычно сарказма не заслуживают, а те, кто заслуживают, сарказм не вкуривают. Ну и смысл?

Александр

Солёной селёдкой куда как приятнее по лицу бить, звук приятный и брызги, напоминающие океанский бриз...

⭐Акнирам⭐

Да Вы романтик 😉🤗😂

Александр

Во всю голову.

⭐Акнирам⭐

Респект)

W Ser G

а ещё молчать и чуть улыбаться...люди просто разрываются от негодования..а мне хорошо...

Татьяна

А если саркастические высказывания в ваш адрес,вам так же нравится?

⭐Акнирам⭐

Я найду, что ответить)

Оксана

а я люблю людей с сарказмом и цинизмом бить в лицо кулаком...🤣😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

зачем тратить время на слова.....😆

⭐Акнирам⭐

Меня не достанете😜🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

дастанут те кто живет с тобой рядом

Оксана

тут одна кошмарила украинцев,а в октябре похоронили от осложнений ковида--вот она и ответочка

Мое Имя [ I'm The Man ]

ухты....начинаю верить в обраточки😄

Віктор Край

это их карма.

Михаил Цветаев

🖼 😉😉😉😉😉😉😉😉

⭐Акнирам⭐

Все мои лучшие качества🤣🤣🤣👍

Не одна ты такая ..... Стебаться и я любитель....но по делу ....

⭐Акнирам⭐

Так и запишем))

😉

Алекс Венцель

Для этого нужно иметь определённый развитый интеллект...

⭐Акнирам⭐

Таки да, и богатое воображение)))

Павел Рябенков

но отдача будет сильна что аж вздрогнут все

⭐Акнирам⭐

Не уверена)

Павел Рябенков

быть может

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы по жопе треснул, но вижу только лицо!..

Сигизмунд.

А по яйцам- ирония. Гораздо прикольнее.))

Валерий

А умеете им пользоваться? Допуск есть?

⭐Акнирам⭐

Не возникает. Ваш собеседник в вашей голове))

Валерий

Поговорить с собой? А что. Приятно поговорить с умным человеком.

⭐Акнирам⭐

Вы и тоже привлекаете в свою жизнь))

Валерий

Не совсем понял.

⭐Акнирам⭐

И не важно))

Genadij Kozlovskij

А согреть и обнять словами Вы можете ?

⭐Акнирам⭐

Не без этого))

Genadij Kozlovskij

Можете, но обожаете тем не менее словами бить (((

⭐Акнирам⭐

Дело случая))

Genadij Kozlovskij

Это типа - намедни врезала по случаю, но с тааааким удовольствием.

⭐Акнирам⭐

Не заморачиваюсь))

Warlock

.. Меня хоть запинай.. Как с гуся вода..

Виктор Ш

А бить руками по лицу?
Тоже нравится!

⭐Акнирам⭐

Не очень)

Виктор Ш

Это пока.
Продолжайте тренироваться!

Слава З С У !

По ходу ви натриновані держати удар)