Та
Танита

Иногда "золотые" души укрыты невзрачными шкурками, как в сказке"Царевна-Лягушка", помните? Душа ведь не одежка, ее еще рассмотреть надо?

Ответы · страница 2
Павел Садовничий

Здесь многое зависит от "ювелира", а вообще согласен, оболочка не главное

Марина Черепанова

бывает что и в одёжке-лягушка и без одёжки лягушка и душа как у жабы!!!!

Юл
Юлия

Есть уроды внешне ., а есть моральные уроды. Надо остерегаться вторых

Alexaj Agafonov

у кого глаза есть он рассмотрит а у кого нет ему и смотреть не надо

Serg Bor

она и так видна, что ее рассматривать....правда не каждому это дано

Александр Наумов

Душу рассмотреть невозможно. Её можно только почувствовать...

Александр Наумов

Или проинтуичить. Но при нынешней жизни это практически нереально. Маскарад же...

Та
Танита

если затронуто седце и душа- маска спадает.....

Александр Наумов

А как же "благими намерениями..."?

Александр Наумов

Поэтому и остаётся "пуд соли есть". Совместно. Хотя бывают и исключения, подтверждающие общие правила...

Алексей Босый

Если очень очень невзрачная шкурка орлиное зрение ге поможет

Александр Мещеряков

Тут много разных вариантов.И шкурка из них - это самое малое...

Раил Гималтдинов

согласен с вами , но теперь все перевернулось с ног на голову.

Лариса ***

да надо вообще-то...только времени у всех нет на рассмотрение

Andrew

но золотая душа в золотом обрамлении все таки получше будет.

Валера Русаков

там сказка быстро кончилась.Еще неизвестно что дальше было

Света Митина

.....и не зря говорят:" по одёжке встречают ,по уму провожают"

Лоуренс Аравийский

А бывает под грязью самая настоящая лягушка, да еше и змея

Boris Fedorchuk

И ничего хорошего в нем не было, ну разве, может быть, душа.

Олег Лапин

Души у меня нет поэтому ничего подсказать ничего не могу

Гай Марий

а так ли интересна душа?...и часто ли она красивей одежки?

Th
Theodore

душа нематериальна, что вы там собрались рассматривать?

Казбек Накенов

правильно во всех сказках есть намек только надо понять

Надежда Нуждина

Да. И это бывает затруднительно. Нужно пуд соли съесть.