Та
Танита

Иногда "золотые" души укрыты невзрачными шкурками, как в сказке"Царевна-Лягушка", помните? Душа ведь не одежка, ее еще рассмотреть надо?

Ответы · страница 4
Aleksandr Bronfman

точно!!!

Роза Медведева

С романтизмом ,лучше с реалтизмом бы,

Aleksandr Bronfman

вот ВАМ...Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Роза Медведева

Да знаток напитков,и ароматов,,,красиво ..слова льются словно ручей..журчат даже,,

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина! Женщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо....

Роза Медведева

Опять Карузо...такой.безумный и влдшебный женских чар,,