Ру
Руслан

С чего нужно начинать наводить порядок в голове?

Ответы
Любовь

В первую очередь надо научиться думать о хорошем и позитивном,ведь наши мысли материализуются.От плохих мыслей надо избавляться,как от мусора.В голове,как и в жизни,все зависит от нас самих.Можно просто улыбнуться на чью то глупость,а можно сказать грубость,еще и у виска покрутить...Выбор за нами и постепенно будет идеальный порядок в голове и в жизни...

Наталья Жарова

С вопроса самому себе: А что ты хочешь от своей жизни в принципе и по большому счету?

Мира

Со стеллажей с прошлым, разбрать и оставить в покое, чтобы дальше двигаться

Ру
Руслан

А прошлое разве мешает ? мне кажется оно дополняет и помогает не ?

Мира

Ну если не мешает то вообще отлично)

Майя Петрова

Выйти на ветер - чтоб сквозняком через уши выдуло всю дурь из башки сначала

Владимир Асиновский

с парикмахерской Сначала навести наружный порядок а затем всё остальное

Собеседник

Надо отложить наркоту и бухашку в сторону.Ну это для начала...

Капитанская Дочка

с понимания, что для тебя важно,а что второстепенно

Соня

Заспокоїтись, і здраво проаналізувати своє життя

Соня

Розбиралися б в собі

Ру
Руслан

ну це Путiну треба сказати

Соня

А народу, який вважає це нормальним? Ось як зараз, не хочуть покидати підтоплені домівки бо мородери, свої ж.. але в те що їх солдати мородери, вбивці і гвалтівників вони не вірять...от і думаєш чи лицеміри чи просто тупі

Ру
Руслан

Скрізь пропаганда . А Зелений підор не бреше народу ? Він став диктатором. Порушення прав людини це нормаль ? Слухай , немаэ правди у політиці .

Соня

Є правда в тому ,що цього б всього не було як би Росія у 2014 році не напала на Україну, і Зеленський тоді був ще коміком...і якщо ви цього не розумієте...у вашій голові ніколи не буде порядку, бо ви не вмієте думати і правильно аналізувати... У вас винен хтось а не ви

Jane Папина

попробуй убрать еду для тараканов типа пиво.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хотя бы решить, за красных или за белых.

Цв
Цветочек

Пропылесосить, чтобы мусор весь собрать)

Ил
Иллюзия

Не допускать беспорядка .....всего лишь))

᠌ ᠌

С осознания, что в ней трындец.))

Ру
Руслан

в ней не трындец, в ней творческий беспорядок

᠌ ᠌

По опыту это одно и то же.))

Ру
Руслан

последнее без последствий )

᠌ ᠌

Это только кажется владельцу творческого беспорядка.))

Ру
Руслан

и чем же чревато ?

᠌ ᠌

Непониманием

Ек
Екатерина

С генеральной уборки в доме

Сильвия Нагваль

С обнаружения беспорядка

O X A N A

Душ, шампунь, расчёска.

Кузьмин Антон

В голове же , Оксана, а не на голове)

O X A N A

Антон, хаос и беспорядок - признак распада личности)

Кузьмин Антон

Но всё же стремится к распаду?)

O X A N A

Представь, решил торт испечь, а стол завален, и вся посуда грязная

Violetta Yf

Побыть с собой наедине

Таня

С крепкого долгого сна

Nick Moslem

Его надо недопускать...

Александр

С порядка в организме.