Фотограф Серёга

Свидетелем этой сцены я был лично.В холле одного из концертных залов стояли 2 мужчин. К ним подошли 2 девушки и попросили автограф только у одного. ** СТРАННОЕ ДЕЛО-сказал второй--ПРИШЛИ ПОСЛУШАТЬ МЕНЯ,А АВТОГРАФ БЕРУТ У ТЕБЯ! Каким образом такое могло случиться и кто это за друзья??))))) ИХ ЗНАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!:):):)

Ответы
Kex 2000

ПРОСТИ-ЭТО НЕ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОПРОС-----НА ВКУС И ЦВЕТ........................

Kex 2000

НЕ В ОБИДЕ?

Фотограф Серёга

ДА НИСКОЛЕЧКО!!! ВДУМАЙТЕСЬ КАК??? ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ??? 3 ЧЕЛОВЕКА УЖЕ ОТВЕТИЛИ!!!! В СССР ИХ ЗНАЮТ ВСЕ!!!! 2 МУЖЧИН ДРУЗЬЯ УЖЕ ДАВНО!!! :):):)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Этих "друзей" зовут Николай и Филлип.

Фотограф Серёга

ОЧЕНЬ ХОЛОДНО

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Их зовут Володя и Николай.

Фотограф Серёга

ТЫ ПО ВСЕМ ИМЕНАМ РЕШИЛ ПРОЙТИ??? ФАМИЛИИ ПРОЩЕ!!!

Жагуда Жумагалеев

Киркоров с Галкиным.

Фотограф Серёга

ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДРУЗЬЯМИ,НО ВЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКО (ЖАНРЫ ВЫ УГАДАЛИ ТОЧНО И СТРАНУ) ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ШАГ. КТО ДАЛ АВТОГРАФ НЕДАВНО ПОКАЗАЛИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ТВ.:):):)

Жагуда Жумагалеев

Тогда Галкин с Басковым.

Фотограф Серёга

ОНИ ДРУЗЬЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ!!!:):):)

Ольга

лещенко и венокуров

Фотограф Серёга

ТОЛЬКО ВИНОКУРОВ:):):)

Ольга

ну да они давно дружат

Фотограф Серёга

ВСЁ ВЕРНО,ТОЛЬКО ЛЕЩЕНКО СТАЛ УЗНАВАЕМЫМ ГОРАЗДО РАНЬШЕ.:):):)

Ольга

да согластна

Evgeniy Dudin

Лещенко и Винокур

Фотограф Серёга

АБСОЛЮТНО ТОЧНО! В 80-х годах,КОГДА ВИНОКУР ТОЛЬКО НАЧИНАЛ СВОЮ КОНЦЕРТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,А ЛЕВ ЛЕЩЕНКО БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПОПУЛЯРНЕЙШИХ ПЕВЦОВ.:):):)

Георгий Шихов

Филип и Галкин

Фотограф Серёга

ГАЛКИНУ ТОГДА ЛЕТ 5 БЫЛО!!!

Георгий Шихов

сдаюсь гадать не буду

Генрих Пинчуков

начнём гадать?

Фотограф Серёга

СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ,КАК ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ? И ДРУЗЕЙ МУЖЧИН (известных многим) НЕ ТАК УЖ МНОГО!:):):)

Дарья Саркисова

даже не знаю

Фотограф Серёга

НУ,ЧТО ЖЕ ТЫ ДАРЬЮШКА!!! А СЛУШАТЬ ИХ ЛЮБИШЬ!!! ЗАВТРА,КОГДА СКАЖУ ИХ ИМЕНА,ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИХ СЛУШАТЬ.ХОРОШО???)))):):):)

Рома Арбузов

не понял

Фотограф Серёга

ОТВЕТ УЖЕ ПОЧТИ ПОЛУЧЕН. ЭТО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ ДРУЗЬЯ:):):)

Евгений В

стоянов

Фотограф Серёга

УВЫ. НО ИЗ ЭТОЙ ОБОЙМЫ:):):)

Евгений В

там всего то два патрона. причем называя один указываешь всегда на обоих. поэтому и назвал одну фамилию

Фотограф Серёга

НУ ЕЩЁ ОДИН ШАГ. САМ УДИВИШЬСЯ!!!:):):)