Правило Веры И Образ Кротости

Какая духовная литература особенно нравится Вам?

Ответы · страница 3
Alex Childer

люблю читать эзотерику - ошо, лобсанг рампа, жикаренцев, франклин меррел - вольф и др.

Павел

Жизнеописание святых... Те же Оптинские старцы, местночтимые святые... Поучительно.

Павел

Литература такая этому способствует...

Павел

Литература такая этому способствует...

Правило Веры И Образ Кротости

Это да, вообще мне нравится очень Библия..., много нахожу там мудростей разных...

Павел

Да! О Давиде читать люблю. Вера может всё.

Правило Веры И Образ Кротости

А мне нравится очень ап. Павел, послание к Евреям, глава 12, стихи с 4 по 11.

Маргарита Давыдова

Мне очень понравилась книга "Несвятые святые" и "Пасха красная", над ней я плакала.

Правило Веры И Образ Кротости

У меня наверное 30 книг уже прочитано, "Несвятые Святые" была первая книга... А я рыдала над книгой Наталии Сухининой - Белая ворона...

Маргарита Давыдова

Надо будет почитать, я читала еще рассказы.

Правило Веры И Образ Кротости

Какие рассказы читали?

Маргарита Давыдова

Сборник рассказов "Куда пропали снегири?"

Правило Веры И Образ Кротости

Я читала "Куда пропали снегири"... Очень хорошая книга......

Светлана Турцова

Духовной литературой снабжает соседка, очень интересные и разносторонние книги.

Владимир Свирко

что таковая литература есть я знаю конечно,но всерьез никогда в руки ее не брал...

Се
Сергей.в

гай юлий орловский -ричард длинные руки- считаю эту книгу а Боге Вере и Душе..

Разалия Бисимбаева

Для души читаю Блока...Для сердца Тютчева...Для головы Шекспира и Омар хаяма

R)
Rachet ))))))

мне нравиться когда на моей кожанной флейте исполняют симфонию бетховина

Евгений Васильев

Я вот все Библию пытаюсь осилить, но осилил только евангелие и откровения.

Валерий Пепловский

Что вы подразумеваете под понятием Духовная литература? Теософия, что-ли?

Katerina Kim

Конкретно?много :Д.Остен,С.Моэм,ФицжеральдСкотт.Бунин,Асадов,Пушкин))))))))))

Александр Мальцев

Последнее и единственное, что я читал-Евангелие, лет двадцать пять назад.

Альбина Шокова

та которая открывает глаза, та в которой перед тобой не расшаркиваются....

Михаил Щербинин

Я кроме Библии и Корана особо ничего из религиозной литературы не читал.

Дм
Дмитрий

Книга Зоар. Вот единственная духовная литература, остальное все сказки.

Несу_Свет

История Славянской Руси. Презираю христианство и всё, что с ним связано!

Марина

На то оно и Слово Божье, чтобы принимать во внимание всерьез только его..

Раиса Кривошеева

Авторы: Тихоплав Тихоплав,Юнг, Лиз Бурбо. И много авторов по психологии )

Дима Юнусов

Ни какая, мне нравится фантастика. Вы понимаете, люди думают о будующим.

Al
Alexc

Olegern, Warrax. Princeps Omnium
а также отдельные произведения Шандора ЛаВэя 😉