Ir-Ysha

Почему среди творческих так много людей с нетрадиционной ориентацией? У кого по этому поводу есть мысль?

Ответы
Сергей Хрулёв

Это не творчество, это пидорассизм.

Сергей Хрулёв

Возьмите и объясните. Я же объяснил.

Ir-Ysha

Это ужасно глупо - объяснять, что именно имеешь в виду, задавая вопрос. Это как объяснять, в чём соль анекдота. Поэтому мне неуютно и не хочется ничего объяснять. Просто забудьте этот неудачный опыт общения и всё.

Сергей Хрулёв

Ладно. У меня всё удачно.

Ir-Ysha

Творческих успехов

Миронов Николай

А у нас в России, все через .......!

Ir-Ysha

Ой, да разве только в России?!

Миронов Николай

У других это процветает от хорошей жизни, в отличии от России.

Ir-Ysha

Один клин.

Константин

Нету

Константин

Себе на уме..обратишься откликнуться,а так нет

Ir-Ysha

Нет, таких я особо не видала

Константин

А у нас есть

Ir-Ysha

Наши, знаешь - или рядятся, как попугаи и ведут себя вызывающе или никак не догадаться сразу, что за люди.

Константин

Не подписаны