Лю
Людмила

"Не дай нам Бог жить в эпоху перемен"

Ответы
Ирина Лепкова

Это китайская мудрость. Многие люди считают, что перемены часто несут с собой разрушение и снижение уровня жизни. Все страны мира живут по своим законам. Китай - по книге перемен
Россия - по пословицам и поговоркам, Украина - как Обама скажет, хотя украинским языком не владеет, владеет только украинским Президентом.

No
Nora

а кто нас спросил? и всех людей до нас......30 годы, Европа - 10 лет гоняли евреев и немцев по разным странам - эмиграция. Потом чудовищная война........и так далее по списку кому что...........

Тот Самый _

Жизнь, это бесконечная цепочка изменений и перемен. Больших и не очень. И, пока длится все это, до тех пор и продолжается жизнь.

Артур Осипов

Ну, это точно... Хотя, на твоих глазах вершится история и ты - свидетель ! Заманчиво...

Лю
Людмила

Да. Только бы войны не было.

Артур Осипов

Я живу на Донбассе и у нас война...

Лю
Людмила

Очень много людей в России принимают ваши события близко к сердцу.

Артур Осипов

Спасибо жителям России ! Жаль, что некоторые сеют ненависть и злобу и это вызывает ответную реакцию. В России живут мои друзья и мы эту тему даже не обсуждаем - не хочется заводиться и ссориться. Время покажет...

Ирина Черкесова

быть участником революций, любых, ОЧЕНЬ тяжело, знаю по себе.....не дай бог никому!

Rufat Medjidov

Всякая эпоха ето перемена,даже каждый миг ето перемена.все движется

Rufat Medjidov

Спасибо))) удачных красивых перемен вам

Игорь Николаевич Гарченко

Эпоха перемен это прекрасно,если вы идёте вногу с этими переменами

Но
Нора

смотря какие перемены. Сейчас точно перемены не к лучшему.

[Hl] Макс Полковников

а В.Цой говорил (требовал) обратное. И я его поддерживаю...

Наталия Добринская

да уже нажились в переменах, хочется стабильности

Ли
Лифтёр

Наоборот. Именно тогда все выкристаллизовывается

Тахмина Мусаева

Перемена - стадия эволюции, почему же не дай бог.

Nasiba Abdurakhmanova

ili kitajskij variant: chtoby vy zhili v epohu peremen. Eto proklyatie takoe u nih

Евгений Ошеров

от перестройки до переделки все рядом +-20лет

Александр Коробченко

Это надо было нарисовать у Горбачёва на лбу!

Татьяна

правда, но они почти постоянно - перемены.

Татьяна

.

Александр Васильевич Горшков

а у нас каждый день перемены и кризисы !

Елена Дробчак

нас не спросят,хотим мы этого или нет)

Сергей Максимук

А в какую эпоху не было перемен?

Эрнст Неизвестный

мы в живем как раз в такую эпоху