Владимир Огневой

Уже 6 часов ноутбук пишет 'подготовка к настройке Windows. Не включайте компьютер' что с ним и что мне делать?

Ответы
Ел
Елена

У меня тоже так уже было два последних раза. Отключи от сети и вынь батарею. Потом подключи к сети и запусти.

Владимир Огневой

Батарея не сьемгая

Ел
Елена

Как это? Везде съёмные должны быть. А что за ноут?

Ел
Елена

Блин, там нужно корпус разбирать, чтобы батарею достать. Наверно, придётся тебе сходить в сервис. Там разберутся. Или ждать, пока батарея сдохнет без подзарядки.

Милота))

Попробуй запустить безопасный режим восстановления с последней контрольной точки

Татьяна Мечникова

протри тряпочкой. перезапусти. сделай вид, что не смотришь на него.

Владимир Огневой

Ахаа...получилось

Валерий Шилов

Выключи принудительно, удерживая клавишу питания, потом включи.

Владимир Огневой

Он всеравно повис. плюнул типа делай что хочешь .утром все было в порядке.

Валерий Шилов

Сразу после включения нута несколько раз жмите F8, пока появятся варианты загрузки системы, попробуйте варианты "устранения неполадок компьютера", будет предложены опции автоматического поиска неисправности и ручной откат к точке восстановления. Как лучше - всегда по-разному работает. Если уже это не поможет, я бы переустановил винду.

Владимир Огневой

В планах переустановка

Александр Федосеев

Видимо восьмёрка стоит...издохла...Придётся переустанавливать

Владимир Огневой

Да восьмерка.

Александр Федосеев

можно попробовать выключить и вынуть батарейку и потом снова запустить...иногда помогает

Владимир Огневой

Батарея не сьемная

Александр Федосеев

да гады всё в корпус запихали и жестяк не вынуть без полного вскрытия корпуса. Тогда нажать на кнопку включения и держать пока не потухнет, потом ещё попытаться запустить эту уродину восьмёрку

Владимир Огневой

Так и сделал.сделал . Теперь тоже самое но с отменой изменений

Александр Федосеев

выбора нет придётся ждать....если не самоуничтожится, то оживёт. Вся проблема, что продают буки с предустановленной восьмёркой, абсолютно не отлаженной. Если снести всё к чертям и поставить по новой, то будет работать и шустро

Кенжебулат Абдрахманов

Видимо загонял, возми и выключи отдохнёт включится поверь.

Владимир Огневой

Заработал после отдыха

Кенжебулат Абдрахманов

ТАК ЕМУ И НАДО .

Кристина Оганесян

Уже три дня вопрос стоит. Не переустановили еще винду?

Владимир Огневой

Нет я в дороге домой поеду переустановлю

Кристина Оганесян

Да, тут только это поможет. Удачи!

Татьяна Ларионова

Вызвать мастера не пробовали? Поделюсь телефончиком

Инна Загрядская

совсем не выключайте интересно рекорд будет или нет

Владимир Огневой

В таком положении оставил. утром все было нормуль

Стас Цеханович

валить Виндоуз и переустановить заново.

Ольга Розенцвейг

Оставьте его в покое и почитайте книгу

Владимир Огневой

Так и сделал. И все само собой разрешилась .но винду я все равно переустановлю

Ольга Розенцвейг

Молодец, никогда не сдавайтесь!

Нурия Шагабиева

У меня так было. Отмените обновления.

Владимир Огневой

Так он ни на что не реагирует,только перезагрузка а потом также повисает с отменой . Ща все в норме в планах виду переустановить.

Нурия Шагабиева

Я все переустанавливала ,только так можно вылечить его.

Осенняя Осень

батарею попробуй вытащи и вставь))))

Владимир Огневой

Бесполезно батарея не сьемная.

Осенняя Осень

тады не знаю))))

Владимир Огневой

Но всеравно спасибо

Осенняя Осень

та ладно.не за что..))

Георгий Клинцов

вирус в биосе!переустановить!

Владимир Огневой

В смысле антивирус переустановить?

Георгий Клинцов

винду поменять!

Зайбель Похер

А винда конечно же восьмая?

Зайбель Похер

Не заморачивайся востановлением, просто переустанови.

Зайбель Похер

Успехов!

Владимир Огневой

Спасибо

Корректор1 Верстка

Обратиться к специалистам.

Владимир Огневой

Так и подумал

Владислав Замяткин

Винду пора переусиановить

Владимир Огневой

Тоже такие мысли.

Владислав Замяткин

Семерка?

Владимир Огневой

Восьмерка

Владислав Замяткин

Ох... сыроватая она, все ругают ... лучше семерочку

Владимир Огневой

И не говори.

Владислав Замяткин

Всех благ, Владимир))

Баян Зарипова

Просто наверно обновление

Галина, Питер

ну и что там с ноутбуком????

Владимир Огневой

Оставил в покое и лег спать утром все было в порядке. Но винду я все равно переустановлю

Галина, Питер

вы поступили мудро! Сон решает многие проблемы, оказывается - и эту тоже!
А Винды штука по жизни глючная. Раз в полгода рекомендуют переставлять...

Ирина Травкова

вы хотели обновить Windows?

Владимир Огневой

Уже хочу

Ирина Травкова

не получится

Ирина Травкова

у нас такая же ерунда была, ни чего не обновилось.

Владимир Огневой

В смысле я хочу винду снести и установить новую