Ви
Виктор

Путин решил "шантажировать" Европу сократив поставки газа... и это привело к тому что европейский газовый рынок достался США скажем за прошлый мес Европа купила больше американского газа чем русского.. и вы еще будете спорить что Путин не агент госдепа?

Ответы
Лаура Сырбу-Швец

Поговорить больше не о чем,как хорошо ,что есть этот великий лейбл обсуждения ПУТИН

Ви
Виктор

надеююсь он скоро подохнет

Лаура Сырбу-Швец

А, что если его уже нет