(((Сергей))) *

Предсказываю судьбу по паролям! А также по девичьей фамилии матери и по номеру и серии паспорта, номеру кредитки с пин-кодом ............ Интересно, когда же люди перестанут верить в лохотрон... или уже не верят? Тогда откуда столько "разводов"?

Ответы · страница 2
Петр Иванов

много людей легко внушаемых. Мавроди вот опять на создавал пирамид по все стране. Причем люди переводят деньги со своих карт ему

(((Сергей))) *

Так там уже расчет на то что быть первыми .. у них же доход "реальный" ну там в общем -то жадность сгубит всё-равно.... последние вообще попадут.....

Петр Шушарин

точно так и будет, лично у меня двое знакомых заложили квартиры в такие фонды и потеряли их

(((Сергей))) *

жесть..... просто ужс.... что делает жажда денег "полегче"(((((

Петр Савин

Это загадка загадок !! Вон Вова больше 100 миллионов уже 16 лет ОТКРОВЕННО водит за нос !! Вернее тупо обманывает--вот где лохотрон !

(((Сергей))) *

Ого какие скорополительные выводы.. а я ведь даже написал что это его не оправдывает... ну да ладно оставайтесь при мнении своём))) ну да вам пофиг лишь бы "грязью пополивать" ))) Вам удачи, мне она

(((Сергей))) *

Петр Савин

Где ГРЯЗЬ ?? Я что-то соврал или придумал ?? Обоснуй !

(((Сергей))) *

Ну где же взяли что я его оправдываю? это рас . Откуда инфа что я сам таким хочу быть? это два... да ещё и переспрашиваете ..... вместо того что бы хоть прочитать что я пишу.....

Алла

Прелестей жизни семейной не знают.Встречаются с лёгкостью и расстаются.Холостяки от любви умирают,Они умирают ,но не сдаются..

Polina Dream

откуда столько денег???)) особенно у бабульков, которые переодически перечисляют кругленькие суммы мошенникам 😑 😬

(((Сергей))) *

)) Значит не всё потеряно )) Может и все когда-нибудь будут думать прежде чем сделать. а с другой стороны вот захочешь скоро приятное людям сделать, ну например просто что-то подарить так ведь не возьмут да ещё и "жуликом" в их глазах останешься)))

Polina Dream

никогда этого не будет, мне кажется)))всегда будут те, кого обмануть и те, кто обманет)))всегда так было)
а вот про подарки точно)) я тоже сделала довольно таки дорогой подарок человеку...долго искал подвох...) не нашел)катается и радуется)

(((Сергей))) *

))) Это хорошо я так иногда тоже делаю.... приятно же видеть как люди "удивляются"))))

Polina Dream

твори добро 🙌

Mike Corvinus

Разводы видимо оттого, что характером не сошлись, а судьбу хочу узнать! если не сложно, буду благодарен. 6134 6000 3234 6147 "703" pin:1756

(((Сергей))) *

))))))))0

Mike Corvinus

надеюсь на вашу порядочность 😄

(((Сергей))) *

😅 )))) Да да!Я так и понял)))))

Милослава Добронравова

У вас же ответ в вопросе... Чем больше лохов, тем больше спроса на лохотрон... Соответственно больше и предложений.

(((Сергей))) *

Спрос на лохотрон?)) Обмани меня обмани меня полностью ))))хех)))))))) так что ли?))))

Татьяна Меренюк

Человек притягивает к себе то чего не хочет, боится или хочет!... Вот и тянут всякую дрань иногда в свою голову!))))

(((Сергей))) *

))) Отлично )))) Похоже немного на речь Кличко )))) Чего не хочет или хочет ил боится )))) Ещё добавить или не боится)))))

Татьяна Меренюк

Ну если Вы маг или ведьма... то Вы ничего не боитесь!... А люди всегда чего-то боятся!!!...

(((Сергей))) *

Не боятся только мёртвые.......

(((Сергей))) *

)))))

Нежное Ласковое

не верят,но....))авось меня это не затронет,вот так и все поддаются на "развод")),а "грабли"-никто не отменял))

Natali Shelkovica

не все люди обладают аналитическим мышлением....если человек находится в прострации...его легко обмануть

Елена Гизатулина

есть ещё люди которые ведутся, но их стало меньше. Такие разводы не только в интернете. но и в жизни ведь

(((Сергей))) *

Да в жизни конечно. это утрированно нагло так скажем а ведь есть секты и пирамиды и всякая такая чепуха...... ужс......

(((Сергей))) *

Да да..... и причем всё ради денег... (( манипуляции с народом .... жесть конечно ....

Вася Пупкин

Верят, и еще как. Я вот могу сделать приворот денежных средств по фотографиям кредитки с двух сторон.

(((Сергей))) *

)))))))))) 😂

Юлия Головащенко

Обманутые просто хотят быть обманутыми, верят в то ,что льстит их слуху ! Пытаясь уйти от реальности!

Надежда ***

Никогда не перестанут верить. Всем хочется хорошо жить здесь и сейчас.Всем хочется верить в сказку.

(((Сергей))) *

Так в сказку -пожалуйста. Никто ж не говорит не верьте в чудо.... говорится о том что не верьте в ОБМАН!!!! ))))

Надежда ***

Люди верят,что можно узнать, что будет. Потому и идут к шарлатанам. А верить можно только себе и своей интуиции.

Рыжая

дааа... а еще покупают таблетки, магниты для похудения. средства для увеличения пенисов и бюстов))

(((Сергей))) *

это да ))))) Но согласитесь забавно же когда вот так вот безобидно (про стринги) а так конечно же да.... глупость безгранична....

Рыжая

так их продают, что вы думаете. Сама видела рекламу в инете около 1000 за труселя, при этом рекомендуют брать больше - для себя везде их развесть по квартире, в подарок. Типа больше берешь больше скидка. за 3 пары 2500 что ли )) ужас

(((Сергей))) *

ахахааха))))))))))) Не слышал такого ))))) Поцтолом)))))))))))))

Рыжая

да я сама долг угарала))

(((Сергей))) *

Представляю , заходишь, а там кругом всё в стрингах))))))аххахаха))))))))

Леди В Пледе

да нпе знаю--вот объясняешь,говоришь-говоришь,талдычишь--хоть бы хрен по деревне.Чуда все хотят

(((Сергей))) *

)))) 😄 👍

(((Сергей))) *

Вот и я про это ну вот вышли бы подарили кому-нибудь что -нибудь просто так и увидели бы человека видящее "чудо" ))))))) А не ждать вроде как и поучаствовали так нет же им самим чуда давай да будущее скажи... зачем им это? ... ведь если бы кто-то егознал то оно было бы уже с тем что человек о нём знает........ значит неизменно ...... ))))))))

(((Сергей))) *

)))) 😂 👍

ОК
Оксана Кабирова

информацией еще могут воспользоваться и без ведома человека, так что тут уже УК РФ попахивает

(((Сергей))) *

Ну да.. ну я никомммму не скажу )))))) хех)))) Если сюда её написать то вообще полна конфиденциальность )) 😅

Галина Василькова

Наши люди простодушные и бесхитростные, верят в разные чудеса и сказки, особенно, пожилые.

Pat I

Люди хотят быть обманутыми) сами все расскажут)) а потом перевернут так , что им нагадали )

Pat I

Нет! Все готовы верить ! В то что им скажет бабушка ! Или дедушка ! Это (((( так устроен русский человек

(((Сергей))) *

ну тогда буду дедушкой буду стараться следить за языком )))

Pat I

Смеюсь ))) ну просто реально ) тип к бабушке)) мне муж лет 15 говорит создал салон )))

(((Сергей))) *

))))) Нельзя за деньги грех это!))))) хех))))

(((Сергей))) *

))))))))) Ну да ладно... в этом же можно помогать людям...... говорить что -то такое приятное.... что ббы настроить на улучшение..... хотя там же щас по закону всё можно экстрасенс типа и всё такое..... ужс.....

Виктория

"Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки"(Лиса Алиса и кот Базилио))

(((Сергей))) *

)))) а они будут жить всегда!)))))

Алёна Сововична

Я тоже не понимаю) столько говорят, показывают, пишут, ан нет все равно подкупаются))))

(((Сергей))) *

Да обязательно ещё к жесту пару слов закинут))))))))))

Алёна Сововична

Все таки нецензурно?))) аай гулять так гулять?)))

(((Сергей))) *

Да да. Чего уж мелочится)))))

Алёна Сововична

Прально мелочь не катит, надо чтоб шелестело))))

(((Сергей))) *

))))))