~Глаза Цвета Ночи~

...ять..сколько раз надо сказать мужчине "нет", чтоб он понял, что это НЕТ? А вы упрямы в своих желаниях?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Когда дипломат говорит "да" - это значит может быть, когда он говорит "может быть" - это значит нет; когда дипломат говорит "нет", то какой он дипломат. Когда женщина говорит "нет" - это значит может быть; когда женщина говорит" может быть "- это значит да, когда женщина говорит "да". то какая она женщина ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Красиво )))

Mister Farid

обычно, я хорошо понимаю других людей, поэтому мне несвойственно переть паровозом, когда логически понимаю, что во мне незаинтересованны.. а смысл то? мне такие ситуации и самому неприятны, зачем же ставить других в неудобное положение

Борис

Если женщина говорит "НЕТ" - это значит "МОЖЕТ БЫТЬ", если женщина говорит "МОЖЕТ БЫТЬ" - это значит "ДА". А "ДА" женщина никогда не говорит.
Вот так-то Люда! Все понимают как "МОЖЕТ БЫТЬ". 🙂🙂🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю...Борис где Вы с такими женщинами сталкиваетесь ..моё НЕТ..говорит НЕТ...Может быть -это может быть..но скорее нет ...а ДА-это ДА

Борис

Люда, то анекдот, не берите близко.
- Чем отличается женщина от дипломата?
- Если дипломат говорит «да» - это значит «может быть», если дипломат говорит «может быть» - это значит «нет», если дипломат говорит «нет» - то это не дипломат.
- Если женщина говорит «нет» - это значит «может быть», если женщина говорит «может быть» - это значит «да», если женщина говорит «да» - то это не женщина.

Борис

это

Lemo

А это все потому, что кто-то когда-то придумал, что женское "нет" это чаще "да" но не сразу и все в таком духе)) А на счёт себя, да, упрям. Но так же люблю конкретику и уважаю слово "нет"

Lemo

Тоже не знаю, просто на мой взгляд, заставить и любить какие-то вообще не совместимые понятия...

~Глаза Цвета Ночи~

ну как сказать ...можно просто потом раскрыться ...например ..я когда познакомилась со вторым мужем ...ну мы просто встречаться начали ради здорового секса ..а уж спустя время ..я поняла что люблю

Lemo

Такой вариант я ещё могу рассматривать, никто никого не заставлял) и это наверно более настоящие чувство, чем с так называемого первого взгляда.

~Глаза Цвета Ночи~

наверное ..просто потому что в 40 ..ты уже по другому смотришь на этот первый взгляд

Lemo

Да, наверное так и есть, с возрастом все меняется 😒

Алексей Лукин

Я упрям но и головой соображаю ,если женщина сказала нет то тут как учил нас конфуций нечего стучать в закрытую дверь если где то есть явно открытая

Alfred Melkon

Всё правильно, как только скажете мужчине Нет , вот с этого момента он Имеет полное право идти наЛево !! А вы можете начать жаловаться на жизнь !

~Глаза Цвета Ночи~

где то живёт )

Alfred Melkon

Мечтательница !!!

~Глаза Цвета Ночи~

я?)) ну нет ...он мечтатель

Alfred Melkon

Так ты уже говорила ему Нет ?? Теперь мечтаете по разным адресам ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я не мечтаю...я сказала НЕТ

Ок
Оксана

Меня тоже поражает, что когда им говоришь "нет"..для них это" да"..вроде как дефектами речи не страдаю..и моё "нет" оно всегда "нет") Приветик , Мила)

~Глаза Цвета Ночи~

привет, Оксаночка)))) вот именно...

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Константин

ну если мне сказали нет, я понимаю что это нет.. Если говорчт что я подумаю, тогда это основа для потенциального согласия на развитие..

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Vadim Lozkin

Если считаю нужным настоять, то - да...,в иных случаях могу и отступить, по разному одним словом..Смотря в чём и для чего..😌

Игорь Морозов

Упрямство первый признак тупости ! Если вы хотите , что бы вас поняли . ОТЛОЖИТЕ ЭМОЦИИ и начните конструктивный диалог !

~Глаза Цвета Ночи~

а как можно начать конструктивный диалог с тупым?

Игорь Морозов

Его надо принять таким , каков он есть и не иметь с ним ни каких ДЕЛ !

~Глаза Цвета Ночи~

кругом у Вас одни противоречия)

Игорь Морозов

Скажу вам проще . Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Виталий Жейц

На третий раз лучше не говорить. Поймет буквально. Даже если он знает, что, когда женщина говорит "нет", это означает "да".

Семён

Я упрям. но не рогатый ... слово нет понимаю и могу определить. стоит ли против этого нет идти или согласиться с ним ...

Александр Данкев

Вы в этом отчасти сами виноваты, фразу Иди от сюда, вы можете её интерпретировать как Идиот сюда!😂😜

Хранитель Семени:-)

Ну мы воспринимаем нет, как может быть, надо грить пошёл на ...., тогда возможно он поймёт, что шанс не 90%, а где-то 75)))

~Глаза Цвета Ночи~

не ну ...конкретно говорю...номер тел не дам ...не хочу ..нет желания ...что ты бы не понял?))

Хранитель Семени:-)

Я бы понял, но там по ходу не я)))

~Глаза Цвета Ночи~

горячий кавказский мужчина)))

Хранитель Семени:-)

Откуда знаешь, что кавказский?))

~Глаза Цвета Ночи~

я не о тебе ))

Хранитель Семени:-)

Я понял, я горячий финский)))

Александр Евгеньевич

Думаю, сказать можно и один раз. Если не поймёт, его проблема. Пусть попросит санкции у своей жены и твоего мужа....

Юрий Кривич

Оно ж еще будет зависеть от того, как это "нет" сказано: решительно и конкретно, или неоднозначно и неуверенно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как то тут были стоны по поводу того что настоящий мужик не должен вестись на эти ваши отказы.. на то он и мужик

~Глаза Цвета Ночи~

но это же не так ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

каждому свое видимо.. или каждой

Алекс Венцель

Умному и одного намёка достаточно, а дураку хоть кол на голове теши и пока на три буквы не пошлёшь не поймёт...

Ив
Иван

Мне достаточно одного раза. И потом никакие извинения и оправдания типа "я пошутила" уже не принимаются.

Мне - 1 раза достаточно..... Ну, может полтора...... Не возвращаются в тот дом, где за тобой закрыли двери......