~Глаза Цвета Ночи~

...ять..сколько раз надо сказать мужчине "нет", чтоб он понял, что это НЕТ? А вы упрямы в своих желаниях?

Ответы · страница 2
Алексей

Ну разочек сказали и хорэ... В следующий раз посылайте на ху......тор бабочек ловить 😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

да тоже не понимает ...всё время возвращается оттуда ))

Алексей

Признайтесь ему, что у Вас есть любовница и Вы не традиционной ориентации👍😆

~Глаза Цвета Ночи~

мне кажется это ещё больше его заведёт )))

Алексей

Да? . ну тогда не знаю...😌

~Глаза Цвета Ночи~

пересплю ему назло с двумя братьями-близнецами ))))

Алексей

А что😉 это вариант! 👍😃

Елена Михайлова

Блиииин))))) - Есть такие мужики, которому легче дать, чем обяснить - Почему нет!)))))) 🤷😀

Владимир Павлов

Неа.....сука не захочет у кобеля не вскочит.....прошу прощения за выражения, но это ж фольклёр......)))

Ма
Машынька

Как знакомо))))))))))))))) Типа я такая востребованная))))))))))))) Как это теперь смишнооо)))))))))))))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему типа то?)))) И вообще это не смешно

М.
Максим .

Судя по тому.что хочется говорить и говорить НЕТ то это будет ДА. Нет надо говорить один раз.

М.
Максим .

Ой ,а надо ли приспосабливать? вот оно где ......порылась.

М.
Максим .

Где у меня хоть слово о ГЛАЗАХ ЦВЕТА НОЧИ?

Сергей Кузнецов

Да. Но такое понимаю с первого раза. Не хочу быть тем, кому легче дать, чем убедить, что нет

Вл
Владимир

Мне достаточного одного раза... Но говорят, что это как то... Ну, если нет, то по моему- НЕТ

Антон Городетский

Скажи что если ещё раз позвонит то напишешь в прокуратуру на домогания с его стороны.

Ге
Гестия

До тех пор, пока вы будете говорить нет, мужчина будет настаивать. Игнорьте, мой совет

Света

Одному хуюююююю, уже пять лет говорю нет, что имеется ввиду твёрдое "НЕТ"...похер ему))

~Глаза Цвета Ночи~

😂....вот вот и я об этом)

Сергей К.

А хрен поймет вас женщин когда у вас нет это нет а когда да или может быть наверное ...

Сергей К.

Ваших тараканов даже дихлофос из лака волос не берет ... они у вас в голове все наркоманы ...

Борис Толстошеин

"нет" понимаю сразу....но на "а может "да"?уже потом не проходит....померла так померла....

Андрей Хрисанфов

Упрям. Но "нет" всегда понимал... но оставлял возможность диалога... всё течёт....😌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не поверите,упрям...если желания совпадают с возможностями,...Здравия Вам желаю)))

Светлана Карташова

Упрямство - вещь хорошая только в сочетании со здравым смыслом трезвым умом ))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Без Имени Но По Отчеству

не понял с первого раза тогда сковородой по голове и амба,желательно чугунной

Aleks

Зачем если желание по пошло нахер это из за этого потом думать что всем пофиг

Александр Антонияди

Видишь ли в понятии мужчин произнесённое женщиной НЕТ это Да , но позже . ))))

~Глаза Цвета Ночи~

сказала какая то не очень умная женщина ..а вы все зацепились

Александр Антонияди

Да ладно . Не принимай это всерьёз. )))

Грач Налбандян

Чего наезжаешь?!!! Не упрямый, а нудный. А нудному легче дать, чем отказать.

Владимир Герасимов

Разве можно понять, что НЕТ - это НЕТ, если раньше это всегда было ДА?

Владимир Герасимов

Уверяю, что было! Не обязательно с Вами, Глицин)))

Владимир Герасимов

Не надо свои вопросы принимать так близко к сердцу. Ведь вопросы для ВСЕХ о ВСЕХ)))

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же))) а мне вот приписывают ))))