Денис Ххх

Каким уникальным свойством обладают числа 3 и 11, которого нет у других чисел?

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

Я знаю только про 3. Любое число, сумма цифр которого делится на 3, само делится на 3..))

Andrix Alexovich

Моё счастливое число 13. Из остальных признаю 8 - бесконечность и 5- число победителя.

Таня Орлова

В три три буквы,в одиннадцать одиннадцать букв
И ещё есть миллион относится к ним

Li Si Cin

В 3-ТРИ БУКВЫ , В 11-ОДИННАДЦАТЬ БУКВ ЕЩЁ И 1000000 ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ РЯДУ , В НЁМ 7 ЗНАКОВ

Людмила

В числах столько букв, сколько оно (число) означает.3 (три) и 11 (одиннадцать)🙂

Николай Бунтарский

Они превращаются в буквы? При не правильном написании число 11 не меняет значение?

Айрат Изтамбова

Что то из мистики? Первое о чем подумал - простые числа. но таких масса помимо 3 и 11

Айрат Изтамбова

Тогда мозг не соображает в бесконечном числе чисел всяко найдется еще пара с такими же свойствами

Денис Ххх

с такими точно нет, они единственые

Павел Мочалов

В текстовом варианте - "три" (3 буквы) и "одиннадцать" (11 букв). Или еще что-то есть?

Д?
Домовенок ????

число приходят в голову положительные и отрицательные от родителей с детства.

Д О Л Л И

простые? в перевернутом виде так же читаются?? больше ничего не придумывается

Угадай 李

состоят из 3-ёх и 11-ти букв

Дмитрий Дмитриев

стол на 3-х ножках стоит ровней, а 11 сентября самолёты припарковали в высотках

Анна Жданова

3-ка относится к святому, и числа кратные 3-м, а вот по поводу 11, сложно сказать

Просто А...

В их числительном количество букв равно самому числу. Три - 3, одиннадцать - 11.

Kuk@ Lu4Wii

Ну 3 с этим числом многое связано на счет 3 там бог любит 3-ца а с 11 незнаю даже

Савелий Тимофеев *подсолнух*

3 в двоичной системе записывается, как 11, таким же свойсвтом обладает число 1

Юрий Николаев

есть интересней... 37037 умножьте на любое число от 1 до 9... а потом умножьте на 3.

Игорь Гурьев

тем,что в советские времена на троих можно было сообразить только с 11 утра

K Неважно

так каждое число уникально. или это мы должны отгадать что у вас в голове?

K Неважно

вы уверены? то есть у числа 4 нет никаких уникальных свойств? только у 3 и у 11?

K Неважно

оно общее свойство у обоих или разное для каждого?

Петр Фигловский

если по нумерологии смотреть то 2 это зло несет.то есть 1+1 будет 2 и это зло

Виктор Дубинин

тристаодинацадтый квартал у нас есть ) уникальный район в девяностые был