Маринчик С

Здравствуйте. Семья бывшего мужа год как в разводе. Просят денег каждый месяц. Придумывают болезни всякие и тому подобное. Говорю денег нет. Проходит время и опять просить начинают. Как отвадить их?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это проблемы вашего мужа или сожителя . Если там есть дети , тем более обязан помогать. Не как их отвадить не получится , вы знали что у него до вас была семья , вам это не новость , так примите что они в его жизни будут всегда .

Маринчик С

У нас нет общих детей и семьи у него до меня не было. Это его родственники денег просят брат, сестра и бабушка

Fenix🇱🇹

Тем более , он обязан им помогать , это его родные люди .

Татьяна Черненкова

Если Вы точно знаете что всё это чистой воды вымагательство, просто не реагируйте на них, не общайтесь, и проявите твёрдость в своём решении.

Маринчик С

Родственники бывшего мужа просят денег.

Татьяна Черненкова

Нн давайте,Вы им ничем не обязаны, тем более муж уже бывший.

Маринчик С

Вопщем брат сестра просят. Понятно что по инициативе бабушки или мамы.

Татьяна Черненкова

А оно Вам надо? Вас просто используют по полной.

Евгения Горцунова

Говорить, нет и все, ничего я вам не дам. И не реагировать на них никак. К тому же муж бывший, зачем это все надо. Абсурд какой-то

Виктор Дубилей

Начинайте Вы просить у них . И каждый день , желательно закатывая истерики .

Маринчик С

Хорошая идея

Виктор Дубилей

Вот и пробуйье

Сн
Снежная

Семьи не бывают бывшими. Пусть заботится если мужчина 🤷🏼‍♀️

Взломанный Аккаунт.

Бывший муж пусть заботится.

Юрий Куракин

А другой муж есть?...Он просто на куй бы послал....и дело с концом...

Коля

А какое они к вам имеют отношение?!Это в общем то чужие люди.

Маринчик С

Верно брат и сестра просить стали

Sebastian Pereira

Надо давать. Продавайте все что можно и помогите бедняжкам

Маринчик С

Это родственники просят

Sebastian Pereira

Возьмите кредит

Александр Маврин

Дайте в долг, а затем сами требуйте его обратно!!!

Ник Ци

Научитесь посылать нахер просящих, Марина 👍

Алексей Генералов

Пусть идут работать, денег не давать!

Степаныч

Попросить у них на срочную операцию

Ольга Просто ******

Лесом слать..и не давать...

Екатерина

А зачем вы общаетесь?

Пётр Симон

Сложная ситуация !

Маринчик С

Детей у нас нет

Пётр Симон

И не работают, наверное ?

Маринчик С

Он в деревне живёт. Я в крупном городе.

Пётр Симон

Тама же огород, хозяйство, можна ся прокормить.

Владимир Федоров

Послать подальше.

Дмитрий Каракозиди

Не давать денег.

Странnick

Странные люди😀

Евгений Теа

Считают семьёй

Георгий Клинцов

Ликвидировать.