Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 20
Фаина Мартьянова-Дубровина

Я бы провела посдение свои годы жизни в путешествиях по всему миру

В*
Владимир ***

Чем старше становишься, тем больше тянет жить подальше от людей))))

В*
Владимир ***

То есть по характеру подходит?)))

Анастасия Пономаренко

..скорее по состоянию...души..потходит!)

В*
Владимир ***

ох уж эта загадочная русская душа)))

OK
Oksana Kuzmina

в Италии, у моря, и чтоб оливковая роща рядом, и хлебушек печь свой.

Матроскин

В Германии - обожаю автомобили

Ел
Елена

в москве, но живу в ближнем подмосковье, в москве квартиры дорогие

Виктор Аншаков

Я незнаю.. там не был никогда.. и как то не хочется)))

Татьяна Яровая

Был бы мир и достаток, а жить везде хорошо. Я люблю путешествовать.

Нина Ховатова

мне и тут хорошо))) ну а так хотелось бы иметь домик на берегу моря..

Олег Садырев

на острове, чтобы не было политиков,ментов налоговиков и т.д. и т.п.

Людмила Новожилова

я б хотела жить в маленьком уютном домике на берегу теплого моря...

Galina L

У моря и там где мужчины красивые уважают, обожают и ценят женщин:)

Людмила Никитина (Кошелец)

Там где и живу, а в гости, и в путешествие можно и список составить)

Тимур Яр

здесь и сейчас хотя бы попроюывал некоторое время пожить в Штатах

Э)
Элинка )

город есть такой французко-немецкий Кольмар)))вот от него тащусь))

Александр

на берегу моря чистый воздух и погода и не холодно и не жарко а вы?

Nurgul Abil

я хотела бы жить на манхеттене и с Деми Мур делиться секретами 🙂...

Ирина Королёва

У МОРЯ!!! Маленький домик и море цветов везде!!! Тааак хорошооооо...!

Александр Смирнов (Псков)

при условии, что являюсь коренным жителем и есть работа - в Англии

Александр Дергачев

один умный человек сказал:"Родина там где тебе хорошо и свободно!"

Александр Кулагин

Смотрел док.фильм"Счастливые люди" на Енисее в тайге, посмотрите..

Евгения Румянцева

человек существо такое - ко всему привыкает. Вопрос в том - с кем)))

Евгения Румянцева

Только с любимым человеком и родными людьми)))

Николай Зайцев

Я живу в Литве, и мне очень нравится. Но хотел бы жить на Мальорке.