Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 21
Вакиль

с одной стороны море, с другой горы, субтропики с мягким климатом

Дмитрий Бальде

На своем участке, в своем доме, на берегу реки... и чтоб баня была)))

Александр Люфт

Не место красит человека,а человек место. Какая разница где жить?

Брус Валера

Родина там, где тебе хорошо! А где будет хорошо, это тот же вопрос.

Серёга Яковлев

нас и здесь неплохо кормят)) а вот отдыхать можно в разных местах)

Julia G.

В России однозначно! На берегу какого -нибудь прекрасного озера!

Виктор Аншаков

Замечательно 👍😊

Chappi

Может быть в Крыму лет так через 30 когда инфраструктуру обновят.

Ольга Терентьева

Если в России то в Абхазии, Гагра, если заграницей - то на Канарах

Игорь Викторович Поляков

На необитаемом острове,вдали от автора таких глупых вопросов!!!!!

Не Гламурный)))

здесь!! в России!! и не хотел бы, а живу!!! и съезжать не собираюсь!!!

Александр Berceuse

Безразлично, лишь бы: хороший отель, кухня, развлечения, женщины.

Людмила Куликова

Там же где и сейчас ) мне не нужно чего-то другого. Все устраивает

Tatyana Alshanskaya

Да, мне и здесь хорошо, а вот поездить по странам было бы не плохо

Лена Бабочкина

где и сейчас...не хочется тратить время на недосягаемые фантазии

Viktor Pavlovski

Странный вопрос, на который нет практически правильного ответа.

Baxtiyor Umarov

говорят там хорошо где нас нет. раз так то какая разница где жить

Роман Шевченко

там где нет купюр а ценность душа человека, но в рай ещё рановато

♀ Эри Волкова ♀ 26

В Канаде или Германии. Может быть, даже в Японии или Южной Корее.

Вера Сизова

я живу в Болгарии, там где и хотела жить.. У самого синего м о р я!!

Ольга Курненкова

в самом богатейшем котеджике на берегу прекрасного океанчика 🙂