Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 7
Олеся Воробьёва

где тепло,нет насекомых,больших коммунальных,не в деревне,в "своем" небольшом доме,где мир и чистота))))

Наташа Горшкова

в Феодосии, южный старый город, есть что посмотреть и море чудное, хуже заграницы только ухоженностью)

Евгений Давиденко

А люблю путешествовать. А под жизнью подразумеваю новые места,максимум комфорта и приятное окружение

Никита

Слушай если можешь без проблем осуществить это для меня то я без проблем все скажу и подрбно расскажу.

Татьяна Спиридонова

чаще всего наши желания не совпадают с нашими возможностями, поэтому мы довольствуемся тем, что есть.

Павел Михайлов

в тех местах, где всегда тепло, светит солнышко, лазурный берег океана, чистейшая вода и изобилие пищи

Дарья R

Там, где я живу- в своем городе, на своей улице. А в остальные места я бы хотела просто иногда приезжать

Ke
Keeper

Меня всё устраивает, а вот кое-кто требует от меня переезда в высотку на Котельнической набережной...

Виталий Ульянов

с любимым человеком и детьми вместе в городе Челябинске как говориться где родился там и пригодился

Ko
Kolomina_Olga64

Где-нибудь в Ирландии, в старинном замке, но не очень долго... с полгодика... а потом домой в Барнаул..!)))

Svetlana Pitkova

На вулкане. Здоровее буду от постоянных физических нагрузок в потребности постоянно передвигаться

Татьяна Борисенко

Жить можно везде, желательно конечно для меня на берегу моря, но главное это мирное небо над головой

Lord Demon

В Раю, но чтоп можно было секс, бухать и и гарцевать на турбовом мерине. И кота чтобы со мной пустили.

Людмила Теуважева

везде хорошо там где нас нет, но мне было бы хотела жить там где я была бы не одинока, а любимой женой

Валерий Гусев

Сейчас я в Украине.Теперь и жену с Москвы привез.Мечтаю детей сюда переманить.Украина- это что то!!!!!

Наталья Ш

там же где и сейчас! если страна то Россия,если местность то урал, и рядом с лесом по дальше от людей!

Ирина Алтамирова

Своём доме или квартире, страна меня устраивает, главное, чтобы близкие были живы-здоровы и рядом.

Виктор Аншаков

👍😊это точно

ит
ирина табунцова

Где родился, там и сгодился....куда б не полетела в отпуск, через неделю домой тянет, в Красноярск))))

Мария

там где и живу!!! крым,дом .дети,внуки,кот.чихуа,сад,фрукты,вино,шашлык,солнце,море- жизнь в радость!

Галина Гиргилижиу

Там ,где всегда тепло,а вообще хочу жить там, где одно добро и нет никакого зла,но такой страны нет.