М@рин@ Мельников@

Как найти человека, если его нет в соц сетях, но ты знаешь в каком городе он живёт и примерно где работает

Ответы · страница 2
Виталий Иванов

Наверно глупо, но все же скажу, может все же сходить? Пофиг что жена откроет!

Олег Демидов

Поехать туда, узнать его адрес и подождать с работы....Вместе с женой)))))

Эх Прокачу

Поехать в город в котором он живёт,и подкараулить у примерной работы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы бы для начала задались вопросом, будет ли он рад этому сюрпризу

Наталья Кириченко

Поехать в тот город и пойти к нему на работу! Что можт быть проще?

Георгий Вайзбург

Дама, вы на пути к разгадке этой тайны. Тут советы неуместны.

Зиннур (Октябрьский)

В постоянном месте обитания где и нет проходной вариант)

Алексей

У тебя есть его фото, которое проскакивало в соц сетях?

М@рин@ Мельников@

Нет, если бы было, я давно бы уже нашла

Алексей

А зачем тебе такой человек, который избегает общения с тобой?

М@рин@ Мельников@

Кто вам сказал что избегает?!

Алексей

Вывод напрашивается из самого вопроса = Как найти человека?

М@рин@ Мельников@

Не стоит делать выводы, не зная подробностей!

Алексей

А подробности никто не оглашал, а вопрос задан с поверхностным упором = можно воспринимать, как шутку, где серьёзность?

Ви
Виктория

есть поисковая служба Лиза Алерт. поищите в интернете

Георгий Антохи

Я этого человека не знаю, но желаю, чтобы вы его нашли.

Ан
Андрей

Заяву накатай в полицайку.... быстро найдут.😆

Константин

Попробуй погуглить, баз в сети придостаточно.

Павел

Если фамилия известна искать однофамильцев

Le
Leonard

Приехать на работу и караулить у проходной

Михаил Из Белокаменной ;-)

Лучше ждать у проходной!!!!!! 😁 😁 😁 😁

Зунель Шебзухов

В поисковике есть программа поиска людей.

Александр Ли

Передача жди меня или сайт жди меня и т. д.

Неизвестно Неизвестно

Так езжай туда, в чем проблема то????)))))))

Гордюшка

завалиться в гости))😜

Василиса

Сейчас все есть в социальных сетях

М@рин@ Мельников@

Его нет, он сам об этом говорил

Марина

Мужики ещё могут врать, что их нет в соцсетях. Если мужик не хочет отношений, он что угодно может придумать.

М@рин@ Мельников@

Да, это друг детства, где я его только не искала, конечно, может он и есть в соц сетях, но скорее всего под чужим именем, он мне как то говорил что нет его в интернете, так как

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Про девушек можно сказать тоже самое Марина и Василиса.

М@рин@ Мельников@

Так как Вдруг его жене напишет кто нибудь из любовниц))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Из одноклассники удалился лет 5 назад