Игорь Шумейко

После любого поступка происходит изменение в теле человека. Чёрная материя превращается в белую и на оборот. По этому и уровни разные и результат жизни человека. Как Вы считаете?

Ответы · страница 4
Людмила Ратнер

А самое главное в голове процессы неизменны

Игорь Шумейко

Ну почему же. Изменения во всём теле происходят. Или голова не тело?

Людмила Ратнер

Это жопа

Людмила Ратнер

Голова это разум

Людмила Чекалина

Чернота сжирает человека, а белое наоборот

Игорь Шумейко

Точно. По этому не нужно творить зло.

Евгений

Считаю, что бумага всё стерпит. И это тоже.

Евгений

И, надеюсь, что никогда не дорасту до того, чтоб изрекать бредовый набор слов космического масштаба, выдавая это за вселенскую мудрость.

Игорь Шумейко

Вы бы логикой пользовались хотя бы. Вы первоклашка,я студент по знаниям. Что не скажи малышу,всё набором слов будет,так как не понятно .

Евгений

В десятый раз слышу голословные, ничем не подтвержденные заявления о моей умственной несостоятельности и о Вашей недосягаемой мудрости. Простите, но этот словесный понос настолько однообразен, что мне стало скучно. Прощайте, удачи Вам в нахождении подходяших ушей лохов для развешивания Вашей лапши.

Евгений

P.S. Орфографию с пунктуацией подтяните. Ничто не внушает большую брезгливость и презрение, чем полуграмотный демагог, претендующий на вселенскую мудрость.

Игорь Шумейко

От этого Вы не перестали быть несчастным человеком.с перекрытым мозгом. Не успокаивайте себя.

Василий Тимощук

сомнительно, что после любого поступка))\

Игорь Шумейко

Если интересно- книга чжуань фалунь,в нете есть. Спокойной ночи Вам.я спать.

Василий Тимощук

о чём она ?

Игорь Шумейко

О том.что мы общались и многом другом.

Василий Тимощук

понятно ...

Светлана Булавина

А если нет поступков.....То какой уровень?

Игорь Шумейко

Вы ходите,дышите,кушаете и всё остальное-это всё поступки и постоянное получение кармы или ДЭ.

Лиска

12 миллиардов превращают черную в белею?

Игорь Шумейко

И наоборот белую в чёрную,это от поступка зависит. И где Вы 12 взяли .когда 7.

Лиска

это Захарченко.. я не чекистка..

Игорь Шумейко

При чём тут обычный человек?

Лиска

а Вы про необычных..зелёных..

Игорь Шумейко

Про тех кто в этом разбирается.они выше просто человека по уровню знаний..

Игорь Шумейко

Очень низкий. Для обычного человека да,высокий.

Игорь Шумейко

В этом и разница.между знаниями и уровнями. Пока не самосовершенствуешься,так и не дают узнать. Но люди этого не понимают.

Ллири Хесс

Юкси, какси, колме, нелья, вииси, кууси...

Галина

не знала про чёрную и белую материю..)))

Галина

я по своей натуре мать Тереза так говорят друзья...терпению научит жизнь ну а истина...????

Игорь Шумейко

Друзья Ваши -это обычных люди. Только признание на небе у Просветлённых дорого ценится.

Галина

мне достатчно всего земного простите

Игорь Шумейко

Пока да. После узнаете тогда.раз не хотите сейчас.

Галина

Игорь, я уже большую часть прожила

Си
Сибирячка

Я убеждена, что в широкую душу проще

Игорь Шумейко

Да нет. Миллиардеры и миллионеры по Судьбе с большим ДЭ родились,но испортились в мире людей.

Си
Сибирячка

"у нашего Егорки на всё отговорки" 😊

Игорь Шумейко

Знания, доступные сегодня для всех людей. Без знаний.ваше мнение,как и многих болтовня.

Си
Сибирячка

В ваш адрес я тоже могу также сказать, это далеко не доказательная база.

Игорь Шумейко

Для ограниченного человека не доказательна, для практикующих это просто и ясно.

Тамара Карпеченко

совести нет,то и изменений не будет.

Игорь Шумейко

самосовершенствование,Вы имеете ввиду?

Тамара Карпеченко

поступки все разные ,как и люди.

Игорь Шумейко

Да,а оценка по свойству Вселенной для всех.

Нататаль

Чёрная не может превращатся в белую

Нататаль

Да есть такое ,называется равновесие

Игорь Шумейко

Ну вот и Вы чуточку знаете. Когда человек болеет,то страдая черная материя превращается в белую,а когда украл ,то на оборот. Это пример.

Игорь Шумейко

Простите я точно это знаю. Как 2+2=4

Александр Ипатов

УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАНИЙ

Игорь Шумейко

Мы не про развитие человека говорим. Человеческие знания не помогают избежать накопления чёрного вещества.

Игорь Шумейко

Знать лучше механизмы обмена. Хорошее дело-ДЭ (белая).плохой карма(чёрная). Болезни живут в чёрной материи.

Игорь Шумейко

книга-чжуань фалунь,там гораздо больше .Рекомендую.

*****

Да. Всё в наших руках....т.е. головах)

Игорь Шумейко

От уровня нравственности зависит. В голове лучше Закон иметь,чтобы меньше ошибаться.

Вакиль

тонкие материи... я слишком груб ...)

Игорь Шумейко

Тонкие есть в теле человека по строению.

Наталья Бондаренко

Не думаю. По сиде затраты энергии

Игорь Шумейко

Какие затраты? У меня превышает обычную норму в десятки раз.

Наталья Бондаренко

И у меня превышает, поэтому я долго не прожичу

Фенька

да не знаю ничего..живу как живу...

Фенька

😏

Сергей Филякин

Очень похоже на правду !!! 🙂

Игорь Шумейко

Похоже.потому что,это Закон для людей,который контролируется свойством Вселенной.

Скромный Незнакомец

Я материалист. В мистику не верю.

Игорь Шумейко

честно. хотя бы. Только то,что Вы мистикой называете-это наука,более развитая чем обычная.

Скромный Незнакомец

Вот это я и называю мистикой. Ну, или фентези. Почитайте Панова Тайный город. Там прям все про древние цивилизации и более развитые науки написано. Удачи.

Игорь Шумейко

Это мне известно и это начальный уровень того,что я знаю. Спасибо за предложение.

Александр Кузнецов

В теле , не факт , а вот глубже - 100%

Игорь Шумейко

В теле обычного человека.,глубже это другая материя.

Алиса -Summer

Всё это решит наука Психологии))

Алиса -Summer

Не спорьте мальчики, просто оставьте мой ответ без внимания

Игорь Шумейко

Обмен информацией не спор. Вам я и отвечал.для Вашего повышения.

Алиса -Summer

Она мне понадобится))👍

Игорь Шумейко

Вы наверное очень чувствительный человек.

Игорь Шумейко

Способность предчувствовать есть у многих людей сегодня.

Игорь Шумейко

Хорошо бы всё же точно знать критерии отбора. Не находите?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь. В нете есть.