Игорь Шумейко

После любого поступка происходит изменение в теле человека. Чёрная материя превращается в белую и на оборот. По этому и уровни разные и результат жизни человека. Как Вы считаете?

Ответы · страница 8
Поручик Ржевский

чушь

Поручик Ржевский

нууууу вы на мудреца и спасителя душ человечьих тоже не тянете .цитировать религиозную литературу на спрашке много ума не надо

Игорь Шумейко

Вы и глухенький ещё. Я не занимаюсь религиями,не имею к ним отношения. Всё,что пишу мои личные познания и рассуждения по Закону.

Поручик Ржевский

поздравляю!

Игорь Шумейко

Я тоже хотел бы Вас поздравить.

Елена Филимонова

Бред

Игорь Шумейко

Ну может Вы ошибаетесь? Я в курсе этого вопроса,немного глубже.

Елена Филимонова

Насколько глубоко.и кск это обосновать.?

Игорь Шумейко

Достаточно,чтобы не делать зла людям. Хотите сами узнать рекомендую книгу-чжуань фалунь,в нете есть.

Игорь Шумейко

Я и не собираюсь. Есть желание прочтёте,нет Ваш выбор. Вы же не будете обезьяне в зоопарке доказывать,что Вы человек,высшее существо на земле. Она не поймёт и не поверит.

Игорь Шумейко

Тоже самое. Во Вселенной человек низшее существо,как микроб.