Мартина

Есть женская логика,а есть мужская-любят одних,а замуж берут третьих?))

Ответы
Татьяна Шемякина

Мариночка,это давно устаревшая пословица. Сейчас мужчины настолько хоро шо устроились с так называемым "ггражданским" браком, им и жениться не надо. Ни какой ответственности,никаких обязательств. А что касается женской логики,считаю нужно выбирать из тех кто на тебя смотрит и себе цену знать.

Мартина

но вы же понимаете,что мужчины не могут хорошо устроиться,если женщины им этого не позволят?

Татьяна Шемякина

Зря так думаете.Сейчас много сынков состоятельных родителей, такие долго будут прохлаждаться по жизни.Много состоявшихся молодых людей,устроивших себе быт и не желающих себя обременять семьёй.Мне жаль женщин ,кот.соглашаются на неопределённые отношения.

Мартина

а вы давно замужем и все про всех знаете?

Татьяна Шемякина

Да,я могу с уверенностью сказать,чтов семейной жизни хорошо разбираюсь,многое пришлось пережить

Татьяна Шемякина

В моей уже ничего не добавишь.Моего мужа уже 8 лет нет.. Но он мне дорог .Всё ясно начинаешь осознавать и понимать как плохо и одиноко без него, и никто тебе его не заменит.Так,что дорожите тем ,кого имеете,заботьтесь,любите ,рожайте детей и тем будьте счастливы.

Мартина

спасибо и вам еще одной осенней,но теплой встречи

Александр Горбаткин

При этом продолжая спать с другими... Но это не логика, а старания устроиться с наименьшими потерями

Александр Горбаткин

Не, кондитер - это тот, кто сладости делает, а сластёна - который их есть предпочитает

Александр Горбаткин

А диплом выдали на бывшем месте работы. Там под очередной Новый год проводили анонимное голосование по разным номинациям. Ну там "телефузик" - за симбиоз с телефонным аппаратом, "Неуловимый Джо" - за нерегулярность присутствия на рабочем месте, "Борода Cognitive"... И "Сладкий Cognitive" - наибольшему сластёне. Я победил с подавляющем преимуществом - голосов 50 "за" (а за след. соперника - пять). Вот мне и вручили на корпоративе соотв. диплом. И банку печенья. Которую я тут же пустил по рядам со словами "Мучное и сладкое принадлежит народу". И больше её не видел...

Мартина

забавный и позитивный случай,приятно было услышать)

Александр Горбаткин

Да пожалуйста! "Вы хочете песен? Их есть у меня"

Александр Горбаткин

Cпрашивайте - отвечаем

Сергей Федотов

с кем с первой вступил в сексуальные отношения, так что не надо дремать

Сергей Федотов

хорошо то хорошо, а что означает цифра 69

Мартина

давно убран,что бы не получать рассылки сомнительного .но оптимистичного содержания))

Сергей Федотов

в таком случае я "пленён" вами

Сергей Федотов

к сожалению только виртуально конечно

Мартина

иногда этого тоже достаточно

Александр Петрович

Мужчина женится по любви,а девушка больше по расчёту

Roman Tcheremisin

Это вам не когда не понять так же как и нам

Мартина

прям конфеты "загадка" от разных производителей)

Сергей Черных

Да это аксиома, так и бывает, у меня так.

Мартина

кто знает, как вы бы себя еще повели за эти совместные годы жизни

Сергей Черных

Я об этом думал, да не известно как бы сложилось у нас с ней . А здесь меня любят. Хотя где-то на подсознании я стой с первой.

Сергей Черных

Какая-то любовь так и осталась к ней.

Сергей Черных

Она сказала предельно ясно, сейчас говорит не внятно то-ли она глупая была, то-ли. Если я знала что так получится,...,я понял. что не любила.......Не Отрекаются Любя.,...,.

Мартина

да отрекаются,потом каются-старо как мир

Валерий Чадов

Да у женщин тоже самое, оба пола хороши

Валерий Чадов

Зачем? Разве мало женщин которые меняют мужчин как перчатки?

Валерий Чадов

Посмотрите любой современный фильм

Валерий Чадов

Я же сказал любой. тот же советский фильм "Вас ожидает гражданка Никанорова"

Валерий Чадов

Да, но показана жизнь такой, какая она есть

Мартина

как вариант одной женской судьбы,зачем обобщать под одну гребенку всех?

Мартина

вопрос о мнимой логики,не более

Эркин Юсупов

парадокс но такова жизнь

Алексей Петров

берут тех в ком уверены

Алексей Петров

это получается подстраиваться-так по Вашему😉

Мартина

это в вашей трактовке.надо полагать

Алексей Петров

в любом случае разные бывают ситуации а вот реакция не всегда адекватная

Мартина

все не так,но с подвывертом)

Алексей Петров

тупик не доганяю😎

.Юрий

практикуеться в жизни

Мартина

а кто дает-ему нет выгоды?

Се
Сергей

Пропущены вторые

Се
Сергей

Первых любят, третьих замуж берут, а со вторыми что?

Се
Сергей

Так ваш же вопрос -недозаданный

Мартина

я всегда даю время на осмысление пропущенного

Се
Сергей

Женская логика- мой вопрос дозадайте, а потом на него же и ответьте

Одинокая Сволочь

есть логика

Одинокая Сволочь

подмечает дотошно и не верно

Мартина

вам нечем опровергнуть,как только рыгаться/ругаться с миром?)

Одинокая Сволочь

весь мир - ни что, когда есть я

Мартина

палата №6 привыкла к подобным заявлениям,да и здесь не мало уверенных в себе идентично) вы не одиноки мессир в словоблудстве

Jon Bon Jovi

ха

Jon Bon Jovi

что за тема несоответствия полов а?