Ро
Роман

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...Всех достало или только меня?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Неа...мне настойчиво предлагают похудеть и пытаются рассказать, как можно тратить на себя 100 тыс. в месяц...Конечно, достало...

Ро
Роман

зодолбало не то слово,после того как написал это вопрос все остальные вопросы мои пропали и сайт начал глючить

Алла, Санкт-Петербург.

Просто привыкни.и пропускай...не трать зря нервы. Ведь кто-то должен оплачивать наше шоу...

Ро
Роман

да я пытаюсь

Алла, Санкт-Петербург.

Вот и хорошо!

Ро
Роман

))))))))))..........

Маргарита С.(Киргизия)

Роман, я подумала, это Вы мне предлагаете 😄. Мне только худеть предлагают, до пресса не дошли и не дай бог, худейщики достали

((
(((N@din)))

меня достало:"хочешь похудеть на 50 кг за 3 месяца?"=так у меня веса останется кг10-12 и как жить???

Саша Дымова

ой а у меня этого не было! зато предлагают худеть то на 15 то на 30 кг . С ума сошли люди! 🙂

Ро
Роман

это точно

Наталья Бондаренко

Привет,рома,сколько слышу про эту рекламу, не разу не видила. 😃 как дела? Как экзамены?

Ирина Буркина

Врешь, за три месяца нормальный пресс вырисовывается, а за месяц только его подобие

Галина Маликова

точно,так же как и Вы как и я хотите похудеть на 31 кг.Да нехочу достали

Кот Пуф-Пуф

да мля слов не хватает=)))))....сцуки лучше сделали чтоб не глючил сайт=))

Кот Пуф-Пуф

🙂 и тут увидела огонёк и подошла,=)

Soll

два огонька)))

Кот Пуф-Пуф

два няшных огонька=))

Soll

похоже тут воруют комменты

Кот Пуф-Пуф

а ты удивлена???????....они ещё и обманут с випом=)))

Людмила Ермолаева

Еще как! Похудей,сбрось вес....а если я в этом не нуждаюсь? Достали!!!))))

Руслан Grizli

А я почему-то считал,только меня раздражает,этот навязчивый перец!

Наталья Мельник

Только вас.Мне постоянно предлагают сбросить 30 кг.А я всего 50кг

Руфина Мустапаева

всехххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх))))))))))))))))))))

Лёкас Dts

меня достало и это, и похудение, и чувак со своим зрением

Людмила Стельмах

Меня достало похудение и улучшение зрения за месяц.

Влдимир Стасенко

а как на счет "полечить глаза или вены",слабо

Матвей Олейник

Мне по хер, надо и без совета накачаю, ОК?

Ро
Роман

ну да?

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

а что, ты один тут нормальный человек?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я пропускаю эти предложения))))))

Ольга

нее...я худею и исправляю зрение))

Ро
Роман

понятно

Света Ковалева

У меня всего раза 2 промелькнуло)