Михаил Власов

Вы экстраверт или интроверт?

Ответы
Ольга Нескажу

Как понять, человек интроверт или экстраверт? Кто это? Характер человека – это совокупность поступков, привычек и навыков. Черты его – это определенные привычки и конкретные навыки. И именно они диктуют, как поступить человеку в данной ситуации. Но, помимо сформировавшихся в течение жизни привычек и навыков, характер можно отнести к одному из психологических типов, которые тоже влияют на его поступки. Интроверт и экстраверт – кто это, какие черты характера им присущи, более точно могут сказать психологи. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/145485/introvert-ili-ekstravert---kto-eto-introvert-ili-ekstravert---kak-uznat-kto-ya

Аделина Мансурова

интроверт) замкнутая ...люблю много думать ,разговаривать и искать темы для общения бывает сложно.. все считают меня молчаливой ,спокойной,стеснительной ,хотя с близкими я могу смеяться и шутить... а вот в какой нибудь компашке , только молчу или копаюсь в телефоне)...

Гр
Григорий

Я такой же. А ты ж уже отвечала?

Аделина Мансурова

да? я думала что неотправилось...)

Александр Антерос

Это лишь термины, лишь обозначающие настоящее состояние человека. Ежедневно, каждый из нас по сотне раз, оказывается в этих двух состояниях. Так, слушатель является интровертом а говорящий экстравертом. Потом роли меняются.

Алёна Ившина

🙂 приятно удивили

Се
Северянка

Дивергент!😄😆 А если серьезно:Они любят бывать в компании, но не прочь вечером посидеть дома с книжкой. Они не любят долго находиться в центре внимания, но охотно могут поддержать светскую беседу. Они – амбиверты.

Белоснежка С Прицепом

Привет Гриня!) Я что то среднее, хотя больше склоняюсь к экстраверту ) у меня есть не очень хорошая черта характера- для поднятия своего внутреннего Я я вывожу людей на эмоции и этим питаюсь.. печально но это так..

Гр
Григорий

да я и к нашему не привык.. Пройдусь по улице, и уже взмок, будто кросс пробежал

Белоснежка С Прицепом

у тебя с сердцем проблем нет?

Гр
Григорий

нет. С давлением есть кое-какие

Белоснежка С Прицепом

может поэтому....Гринь, а какой у тебя рост?)) фотки в мире смотрела)

Гр
Григорий

Да нет, от давления иногда принимаю таблетки, к тому же чем глубже дышу (при измерении) тем ниже. Просто когда все мерзнут - мне комфортно, когда все наслаждаются летним "теплом" мне жарко. Сибиряк я) 188 см. мой рост

Мария

очень большой интроверт- люблю уединение,общаюсь только с самыми близкими друзьями и очень дозировано ,но это пришло с годами , а по молодости была хохотушка и без меры резвая и активная!

Laura

Интроверт – это человек, который погружен в себя. И тем не менее при необходимости он может общаться с людьми, но ровно настолько, насколько это нужно. я именно интроверт.

Светлана Охрицкая

Экстраверта, равно как и иноверта могут определить только другие. А так, конечно, все хотят быть экстравертами. Но не ввсем дано...

Ѻлегъ

Гриша, в чистом виде ты ни с одним из этих типов характера человека не встретишь. да и общаться с такими людьми - чистое наказание

Красная Шапочка

то один, то другой, а вообще там ещё подтипы есть, они рассказывают о человеке намного больше, чем простое разделение на 2...

Ромул Другой

очень хотелось в рифму нецензурно ответить) скорее экстроверт, наверное..
Или экстраверт, не знаю, как пишется

Немо

Я могу и поговорить и послушать . Нормальный -я . Хотя , как правильно говорит казахский народ :"Коп соз -бок соз"

Петр Степанович Катков

И,то или другое-это надо к психологу,всего достаточно по приходу,но какая-то черта иногда перебарывает.

Алексей Генералов

Да по барабану, мое мне, могу подарить, чужого не надобно, но и не откажусь, люблю всех, кто меня любит

Alina Rusiniva

Что даст Вам ответ незнакомого Вам человека? К тому же, в чистом виде нет ни экстра-, ни интровертов

ОК
Оксана Кабирова

Некоторое время назад была абсолютным экстравертом, а сейчас все больше становлюсь интровертом.)

Вахрамеева Ирина

а я не знаю: в обществе я типичный экстраверт, но легко и с удовольствием переношу одиночество

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

50/50 - в зависимости от конкретной ситуации, активизируется то интроверсия, то экстраверсия))

Евгений Харитонов

это называется Амбиверт

На
Натощак

Ой, определятся надо

Евгений Харитонов

нет. это так же нормально как и 2 других критерия

На
Натощак

шутка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, Евгений, я всё это знаю)

Евгений Харитонов

все знать невозможно!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Евгений, перечитайте то, что я написала выше👆... Там есть слово "это". Сие означает, что я отлично знаю про амбиверсию и про то, что это абсолютно нормально))

Фатя Гасымова-Ахметжа

Пофигистка)) забыла эти психологические понятия, что есть интроверт, а что есть экстраверт))

Наталья Животощук

В чистом виде не экстравертов, ни интровертов не существует. Но во мне больше экстраверта.