Михаил Власов

Вы экстраверт или интроверт?

Ответы · страница 2
Читатель

Интроверт, по терминологии К.Г. Юнга, хотя при необходимости могу играть роль экстраверта

Gi
Gingerbread

скорее экстраверт. по крайней мере тест показал, что я интуитивно-этический экстраверт

Настя Щербакова

я скорее частичный интроверт,вообще полностью интровертов и экстравертом не бывает.

Степашка :)

хм.. однозначно и не скажешь! по большей части экстраверт, но бывают моменты, бывают...

Татьяна Грищенко

Я психолог и знаю, что чисто экстраверт или интраверт нет. Я ближе к экстраверту......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

интроверт, при чем по тесту Гуленко, Логико-интуитивный интроверт, тип - Робеспьер

Наталья Коваль

я экстраверт, я сталкивалась с таким понятием и мой хороший знакомый интроверт

Светлана

Во мне совместимы эти два понятия. Иногда хочу общества, а иногда пошли все вон

Strange Walker

Я до такой степени экстроверт, что получается этим скрывать свою интровертию

Марина Миногина

Неужели это может быть интересно по отношению к чужим людям?))) я экстраверт...

Татьяна Рогачёва

Предполагаю, что намешано много, но ближе к первому, нежели ко второму! ☺️

Пани Яблонская

интроверт, не люблю публичности, но жизнь заставляет, это меня раздражает.

Евгения Солнце

трудно сказать)) чистого экстраверта или интроверта по сути быть не может)

Сибирский Инквизитор

Стопроцентных не бывает вроде. Вообще интроверт процентов на 80, наверное.

Наталья Попова

В зависимости от обстоятельств. Могу и ответить, могу и проглотить обиду.

Suzi Kvo

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,ТО МНЕ, НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ЧУЖДО..)))))))))

Сергей

Гриша, ведь не все такие граммотные как вы!!!!!!!!!!!!!!!!! мож разъясните......?

Гр
Григорий

Экстраверт - открытый, интроверт - замкнутый

Сергей

а по серёдке?

Гр
Григорий

амбиверт

Юлия Засыпалова

чистых интровертов крайне мало, это некая грань аутизма. Я экстраверт

Каринэ Акопян

по разному, когда как, никто еще не смог угадать меня, да и сама не знаю

B. S.

Мне не до таких тонкостей - знать бы ,а за что больше платят ! Хы-хы-хы !