Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Почему сейчас почти все мужчины ищут себе твёрдо стоящих на ногах женщин? Почему не любят девушек без денег и положения? И какой надо быть ,чтобы тебя любили просто потому что это ты?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Потому что твердо стоящий на ногах мужчина выбирает себе подобную. А нищебррд себе подобную. Только нищебродке он не нужен

Да здесь не та ситуация.. ...это нищиброд ищит удобную....одна отмыла и вложила веру, подняла ...другая подобрала готового

Вика Родионова

Ну значит женщины так себя любят что с такими связываются

Илья Сведюк

Будьте женственной во всех смыслах.И ищите просто настоящего мужчину.К сожалению, женщинам в этом вопросе везёт редко.

Спасибо. Но всем нужна стерва или блондинка по разуму

Илья Сведюк

Не обобщайте - далеко не всем.

Илья Сведюк

Не огорчайтесь - вам пока просто не повезло.

Михаил Румянцев

Ключевое слово - ПОЧТИ. Но и оно не верно. Я ни когда не соглашусь, что БОЛЬШИНСТВО мужчин ищут обеспеченных женщин.

Но к сажалению,новое поколение таковым является

Михаил Румянцев

...сОжалению... Не клевещите на новое поколение. Большинство не такие. Логически подумайте - где набраться на всех парней богатых невест?!!

Да здесь не о богатстве речь ...

Михаил Румянцев

А ...девушки с деньгами и положением... в Вашем вопросе, нищие?

Виктор М

не ну а девушки прям все так и ищут ребят из села приданным в одного ослика. все меркантильны и в поисках выгоды

Вы написали что всё предсказуемо

Виктор М

нет я о том что вы себе не предсказали

Манала я такой опыт....одни шрамы на сердце

Виктор М

да это больно но время проходит и вс забывается...почуть

Виктор М

совсем не забыть но можно как стену покрасить другой краской...

Михаил Алексеенко

Я не знаю. Мы встретились, когда имели твёрдую позицию:" Образование необходимо!". Остального добились сами.

Алексей Прибылов

просто как ты, а ищут себе твёрдо стоящих на ногах женщин те, которых мама самостоятельности не научила....

Valera Dormodehin

А вот я себе нашёл любимую женщину,которая меня любит не за деньги.А за то что я есть.Я самый счастливый.

Я своего тоже люблю не за деньги и сошлась с ним зная что есть проблемы....

Виктор Фёдоров

Потому что почти все женщины думают, что мужщины почти все ищут себе твёрдо стоящих на ногах женщин.

Meliq Hovhannisyan11

Не все мужчины... Просто те мужчины что не такие уже давно заняты и больше не ищут других женщин😉...

Meliq Hovhannisyan11

Нууу ищут... Но уже цели другие...

Aleksandr Loychenko

Чуточку...смешно)))...Женщина Должна Быть на Твёрдых ногах...и с Крепкой Шеей...Чтоб Башкой Крутить...)))

Aleksandr Loychenko

🌹👍 Крутите..."Башкой"...)

Евгений +++

Почему, вполне любят. Просто иногда бывает, что у девушки - ни кола, ни двора, а запросов - вагон.

Это не про меня ,слав богу

Александр К.

Почти все ищут. Ключевое слово--почти! Все-почти=то, что надо... Из этой категории и выбирай!))))

Fallen Angel

Оставайтесь собой и живите так как хочется и рядом всегда будет тот, кто будет нужен Вам!!!

Главное чтобы был тот кому нужна я

Fallen Angel

Женщины очень редко остаются без мужчин!

Всё нормально...доброй ночи

Fallen Angel

И Вам приятных сновидений.

Гордюшка

а вот не надо, девушки все хорошие и на каждую женщину найдётся мужчина))😜

Кот Макси

ещё как любят! Просто не надо быть манерной - понравился мужчина - соблазнила и уволокла!

Кот Макси

и потом складываются отношения. и пофиг имущественные мелочи.

Ну незнаю....мне вот в лицо сказали...вот всё в тебе супер...и ты сама огонь....но вот проблема.... маленький доход

Кот Макси

мерзко это - таких сразу надо слать на... (в открытую). И мужиков, и женщин...

Кот Макси

Точно! у моей девушки маленький доход - зато нам хорошовместе.

Кот Макси

Никогда ни свой не преувеличивал, ни на девчачий не смотрел.

Будьте счастливы и цените друг друга.Но не деньгами а за душевные качества

Миша Чернов

просто-многие девушки МЕРКАНТИЛЬНЫЕ стали- вот и хочется чтоб тебя любили не за денежки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да кто вам такую чушь анушил то я могу сказать обратное ни одна здесь дворника не ищет

Смотря какой дворник....Работа человека не портит и не делает ниже, чем он есть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это все громкие слова ..в реальности все не так

Я сама подрабатывать бегаю убираю.....но не потому что нет образования или профессии.....жизнь такая....и основная работа есть....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лен я из ссср прости у нас все было в почете ты меня не удивила стабильности нет

Татьяна *

А женщины любят мужчин без денег, не говоря уже о положении? Просто за то, что он есть?

Просто Человек

Всё же просто. Все хотят ВСЁ И СРАЗУ. И ЧТОБЫ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ.Верите и я тоже так хочу.

Просто Человек

Ага. Только вот миллиардершу, глухую, слепую, немую и командира дальнего плаванья не нашёл. 😅🤣😂

Просто Человек

Ага. Хотя честно двже не ищу. Живу комфортно.

Златка Золотая Она Же Зая

избегают без денег и положения только неудачники, которые хотят жить за чей-то счет