Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Почему сейчас почти все мужчины ищут себе твёрдо стоящих на ногах женщин? Почему не любят девушек без денег и положения? И какой надо быть ,чтобы тебя любили просто потому что это ты?

Ответы · страница 5
Георгий Ю.

ну не все такие,может просто не везло...пока!!!

Георгий Ю.

ну,да....семья большая.....мужчины ,когда растят чужих детей все почти так себя ведут....

Он своим не помогает и даже не видится,они его ненавидят...жаль я поздно об этом узнала

Георгий Ю.

ну ,знаете, тут еще может быть и настрой матери...от этого многое зависит,мать есть мать,каким бы хорошим отец не был,если мать настраивает детей против,эффект однозначный...не любовь к отцу,он же не алкаш,не пил не гонял их,вот работает ,зарабатывает!

Так получается,что они не хотели его помощи...потому что он не хотел этих детей...а когда предложил помощь они отказались...я считаю что если бы хотел помочь...купил подарки,привез отдал детям и всё. Ни одна мать не заберёт у ребенка то что ему дали

Георгий Ю.

согласен....не знаю чужая семья потемки.....жена его бывшая тоже характерная видимо!!!

Валерия Кипелова

Потому что мужики тоже ищут выгодную партию

Да они стали женоподобными....мужик должен быть мужиком...и гордится что он глава и добытчик...а они сейчас норовят сесть на шею

Валерия Кипелова

Вот вот. Я думаю отчасти женщины сами виноваты в этом(((

Та даже и не от части....побольшенству

Ирина Славянка

Они жалеют свои денежки тратить на женщину.

Галина А.

Вот то же самое мужчины говорят о женщинах

Галина А.

Вы меня удивили. Очень часто мужчины сетуют на меркантильность женщин

Ну это с заниженной самооценкой

Павел Павел

Не знаю.. За всех мужчин не могу отвечать..

Павел Павел

Лично я никакую не ищу. Мне и одному очень неплохо)

Я про жизнь в одиночку. Ненадо врать.

Ну вот когда живёт муж и жена. Обязательно кто-то врёт. По большому счету муж

Павел Павел

Возможно.. Не буду спорить.

Очень хорошо. Я сыта ложью. Поэтому знаю ....увы

Ллири Хесс

Всегда так было. Неравный брак не в чести.

Бред....барены брали девок в жоны

Хранитель Семени:-)

С девушками че-то аналогичная ситуация:-))

Те
Тень

Мужчины просто ищут себе равных😋 👍

Те
Тень

ну, если исправить ниче нельзя, то остается смириться и ждать другой жизни )))))))

Ох,хватит уже с меня другой жизни.

Те
Тень

Вот ты настоящая женщина... не знаешь чего хочешь😂

Хочу счастья...спокойствия...верности и заботы

Те
Тень

так надо молоточком постучать по наковаленке )))) никто их тебе на блюдечке не принесет😋

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ищут ещё не значит что любят или полюбят.

Анатолий Овчаренко

Леночка!!! По своему уровню надо искать...

Анатолий Овчаренко

А образование дело тонкое...бывает высшее, но если кичится она этим то пусть идёт дальше...

Анатолий Овчаренко

Это чувствуется. Лена!!! Вы просты в общении...но интересные!

Анатолий Овчаренко

Непринуждённые...с Вами отдыхать можно просто...и расслабиться!!! В хорошем слове...Лена!!

Я поняла, что в хорошем смысле....от вас не веет пошластью

Анатолий Овчаренко

М-да! Слышь Лена!! Как то одной давно писал, и сказал а как на счёт любви...имел ввиду отношение а она мне я что проститутка? Мне нечего было её сказать...Вот такие непонималки бывают...

Роман Ярушин

Вопрос почему девушкам подавай богатых?

Когда мужчина богаче женщины,это норма а когда наоборот это унижение для него. Но мне богатый ненун. Его капризы и высокомерие терпеть ради денег не хочу....

Роман Ярушин

А бедный не сможет тебя обеспечить?

Почему? Если стабильны заработок который можно рассчитать то можно и с таким жить. Главное в уважении и семейных ценностях.

Да,я тоже за любовь. Но увы,она не вечна и по большей части однобокая.

Роман Ярушин

То что у любви короткий век это точно

Роман Ярушин

А пото всё входит в привычку

Сердар Муратгельдыев

Трудности не хотят .халява.а много чего.

Трудности трудностям розьнь

Что в вашем понимании трудности

Сердар Муратгельдыев

Нужно строить семью п семью строить не легко .

Семья это великий труд.... Я её строю почему-то по жизни одна... А сильная часть рушит.... Правильно... Ломать то не строить

Сердар Муратгельдыев

Так получилось в жизни значит .Держись

Михаил Ten

Вы про людей какого возраста говорите?

К сожалению про весь до 45

Михаил Ten

Тогда не соглашусь... Девушки лет 20 - 25 примерно, есть такие которые хотят найти намного старше себя и богатого.... А брльшегство молодых пар, лет 20, у которых всё только начинается, у них у обоих не чего нет, ни положения н имущества, ну оба верят в любовь и любят друг друга

Al
Alexandr

так им проще....и альфонсами любят быть

Вот ... правильно....мой бывший именно такой

Al
Alexandr

понятно.....не повезло вам тогда

Ага ...или наоборот повезло что нашло богатую и свалил

Я даже рада ...пуст она теперь его кормит и одевает)))

Al
Alexandr

пусть.... вам то до чужих какое дело

Al
Alexandr

И правильно. Всегда о себе помните и заботьтесь!

Спасибо 😊 обязательно

Sergio

Добивались равноправия? Вот, держите.

Я не скажу что я нищебродка просто меня разорил первый муж...проиграл деньги которые были на бизнес ,пока я лежала в больнице. Потом дом который я продала чтобы купить другой,побольше и получше....в результате осталась без денег и жилья. Так жили 22 года пока я окончательно не поняла , что это не исправимо... Я пахала как лошадь то ночами то с семи до девяти вечера дети меня почти не видели. Но тут встретила человека который тоже напускал пыль в глаза. Я мужик ,со мной не пропадешь. Хочу такую как ты. Верную, добрую, чтобы умела ждать ( он дальнобойщик ) хочу тепла и ласки... Деньги не вопрос... Всё слова... О любви не говори ему ,что соскучалась тоже, видите ли тоску навожу... С документами обещал помочь тоже тишина. А я то как в чужом городе? У него есть друзья у кого узнать ,а я то где буду узнавать? Вот и результат! Спрашиваю чего тебя не устраивает? Может нам уехать??? Говорит нет , всё просто супер. Но я видите ли мало зарабатываю

Овца Петти Мутон

Тут вопрос задайте про знакомства по поводу документов. Я часто делаю Документы сама.

Я 16 лет делала мужу и детям и должна была получить автоматически. Но законы сменились и у меня опять канитель. Теперь переезд в другой регион и опять всё по новому. Я бы сделал сама всё,как и раньше. Но загвоздка в том что в городе где мы живём нет ничего что мне надо,надо ехать в сам Питер а это 4 часа туда и столько же обратно. И не факт что попадешь в кабинет ... Я просила его просто найти человека( адвоката) который этим займётся... При том что он там работает и там есть друзья.... Он сказал ... Где я тебе его найду... А мне то где? Блин! ... Объясняю... Иди в авир там лежат визитки... Возьми разные я обзвоню... Ага.... Щассс!!!!

Овца Петти Мутон

В интернете нет? Жаль, что я не с Питера, сходила бы. Серьезно, спросите тех, кто с Питера. Авиры, конечно, открыты в рабочее время и находятся непонять где. Но спросить то можно. )

Спасибо моя хорошая. Сейчас работает один парень знакомый над моими проблемами.... надеюсь что скоро всё образуется

Дмитрий Каракозиди

Например такой, как Елена Головнёва..

Михтар Каграманян

лично я избегаю таких с положением ,

У меня нет состояния....я такая какая есть

Михтар Каграманян

разве в состояниии счастье ?

С моим ростом это сложно😂😂😂шучу

Василиса Евгеньевна

не заморачивайтесь. всем не угодишь

Да я и не собираюсь угождать всем)))

Olga 736

Вам такие попадаются. Есть всякие.

Есть,но экспериментировать не охота

Olga 736

Значит,просто живите и не заморачивайтесь на счёт мужчин. Вы у себя одна,цените и любите себя.

Спасибо так и буду делать. Любить своих детей и себя

Olga 736

Тем более вы такая красивая и молодая ,встретите своего мужчину обязательно. Он вас сам найдет.

Я уже одному поверила после 22 вух летнего брака что он тот самый и наконец мои страдания закончатся...ага теперь два года ада...и я не так уж и молода мне 40

Olga 736

40 лет- это ещё молодость и все будет у вас хорошо. Просто верьте в себя.

Ri
Rion

Надо успеть сделать классный обед

Вы наверное любитель вкусно поесть)))

Ri
Rion

Любитель? Нет. Я за полезную еду

Значит надо успеть сделать обед из полезной еды

Ri
Rion

Да

Ri
Rion

Я тоже рад